1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как насчёт встречь?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KR@Nold, 4 авг 2005.

  1. Может в дальнейшем устраивать встречи "клубников"? Как Вы на это смотрите?
     
  2. у вы, но географический фактор.... :)
     
  3. Неееее, я в Барнаул не доеду... :rolleyes:
     
  4. Идея обречена на успех, но малость преждевременна. Главное не забыть её и повторить предложение в следующем году.
     
  5. И мне кажется, что идея обречена на успех. Конечно, с учетом географического фактора, трудно собрать всех в одном месте и в одно время. Но, число членов клуба будет увеличиваться. И чем плохи будут так сказать "региональные" встречи?
     
  6. Ну год не год это посмотрим, эт как сложется.... Но в любом случае встречи людей клуба должны быть. В самых распрастраненных городах (т. е. где более всего соклубников). Я сам живу в Пятигорске, поэтому для меня встречи закрыты в любом случае. Но хочется чтобы в дальнейшем они устраивались.
     
  7. Было бы здорово не просто устраивать классические "поинтовки", а захомутать, например, про-фотографа и устраивать что-то типа клубных фотосеминаров. Понимаю, что идея звучит до неприличия идеалистично, но все же.. Стоит подумать, а, товарищи?
     
  8. Для этого нужен человек Москвич который будет всем этим заниматься. Договариваться с фотографом, арендовать помещения..........:eek:
     
  9. Народ, не надо открывать Америку ;-)
    Если вы не в курсе, то в Москве существуют несколько Клубов, виртуальных и нет, в которые входят и проф.фотографы и любители, и которые устраивают регулярные встречи. Тот же самый photoline.ru устраивает регулярные встречи, вход свободный ;-)
    На Бережковской народ постоянно встречается-печатается. Ну про photosight сейчас ничего не знаю. Было бы желание.
     
  10. Но тут не только питербуржцы и москвичи, а как с остальными? Вроде, как какая то делема получается на тех кто может и нет. А мы ведь все одним миром мазаны.
     
  11. Многие поедут на фотофорум =)
     

Поделиться этой страницей