1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Вань, что конкретно заказывать хотел?
     
  2. уже заказал все приехало) пользуемся и радуемся! к сожалению в регионы пока кружки больше не отсылают! доблестная почта россии не оправдала надежд ссылка на результат есть в теме клубная символика:)
     
  3. Ну, ребят, доверять нашей почте везти керамику можно только в случае просто аэрокосмической упаковки - они и гирю расколоть могут))).
     
  4. они в коробке стоят жестко! плюс Миша их оборачивает пленкой пупырчатой! нам в Ярославль три штуки приехали в идеале! еще несколько отзывов было что все ОК! а вот кому то из ребят не повезло...:'(
     
  5. мне недавно almas полтинник посылал, дак он специальные пакеты с воздухом использовал, пробовал раздербанить один не получилось)
     
  6. Всем привет! Принимайте пополнение)) Новичков любителей с китом берете?)))
     
  7. добро пожаловать!

    p.s. вчера шел после работы домой... думаю... чет давно в нашей ветке ничего нового не было! совсем народ поутих....;)
     
  8. гы гы... да что-то меточка поутихла, надо бы воскресить.
     
  9. ссори за оффтоп, может надо кому сумку сони в личку отпишитесь мне
     
  10. Блин блинский неделю назад купил себе :(
    А "полтиник" минолта ни у кого не завалялся?
     
  11. ты когда в следующий раз будешь подобную мелочь покупать, мне в личку на ярпортале отпиши
     
  12. Хорошо, обращусь.;)
     
  13. Эту тему создавали чтоб общаться и обмениваться мнениями или просто для счета Ярославцев на форуме?
     
  14. на это только создатель темы ответить сможет)))) тут где то еще одна ветка есть где ярославцы общались) на сколько я понимаю это создавалось что бы набрать кучу активного народа и выделить нас в региональную ячейку! но в силу малой активности так ничего и не получилось:)
     
  15. Ivan_S
    Да очень жаль что тут так мало общения, я ожидал чуть большего!(((( Я год назад переехал в Ярик, но из за работы и многих других фактов так знакомыми и не обзавелся... ну ничего живы будем не помрем. Бу га га... Ладно это пьяный базар хD и если наметиться какая нить встреча стукните думаю выкрою время чтоб пообщаться о фото и познакомиться с новыми людьми!!
     
  16. Всем привет! Как на счёт собраться? Может в этот раз больше народу будет.
     
  17. Я бы непротив собраться, есть пару вопросиков про фото просто живое общение всегда интересно. ТОлько надо дату заранее о дате договориться, часто на выходные узжаю, а на неделе вечером пока время есть.
     
  18. #100 7 сен 2011 в 22:02 | Ярославль и вся область | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2011
    Ярославцы!
    Скорбим вместе с вами...


    тема создана (прим. модератора)
     

Поделиться этой страницей