1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. записал оба номера в сотик) до вечера)
     
  2. Ой,а я и не видел что тут региональная ветка есть. Зарегился в основном ради барахолки...Всем землякам привет!!!
     
  3. Всегда рады!!! Добро пожаловать в секту!
     
  4. В секту оранжевых ремешков;)
     
  5. Точно подмечено;)
     
  6. ВЕЛКОМ ) зря раньше не проявились!могли бы с нами на мини встречу попасть):yum:
     
  7. Да это мелочи всё - я даже что наснимал посмотреть всё времени найти не могу))), дел куча.
     
  8. мелочи но приятно ;):p
     
  9. Сам уже жалею,в отпуске ведь был
     
  10. Ничего страшного! Думаю еще не раз встретимся)
     
  11. Кстати в праздники кто нибудь в Ярославле будет? Я планирую быть в центре днём
     
  12. Присоединяюсь к ярославской ветке! Сразу вопрос- кто-то ставил себе фокусировочный экран самостоятельно?
     
  13. Приветствую о каком экране идёт речь? На младшие тушки по моему нет сменных экранов.
     
  14. #74 14 июн 2011 в 21:53 | Ярославль и вся область | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
    Dizell, взаимно...Типа такого http://www.focusingscreen.com/work/a200en.htm
    естественно,для своей модели... Вроде бы нарисовано все понятно как делать...но хотелось бы взглянуть, у кого есть установленный девайс-стоит ли овчинка выделки...
     
  15. приветствую! нас стало еще больше) не думаю что в Ярославле кто-то занимался подобным) думаю стоит спросить в соответствующих ветках) встречный вопрос в чем кайф от такой штуки? ) первый раз такую вещь увидел)
     
  16. Ivan_S, кайф в удобстве использования мануальной оптики и контроле работы автофокуса...К сожалению он очень часто мажет, особенно в условиях плохого освещения...а так как моя пыха мануальная, подсветить автофокус хорошо не всегда удается... Вот здесь на картинке очень понятно все видно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EE%EA%F3%F1%E8%F0%EE%E2%EE%F7%ED%FB%E9_%FD%EA%F0%E0%ED ...Я, конечно, и на глаз вручную неплохо навожусь, но с грустью вспоминаю, как удобно было наводиться на 122 зените с таким экраном. На ярославской ветке спросил потому, что интересно было бы своими глазами взглянуть на результат, потому что в соответствующей ветке форума вердикт один - все только за, ставить и только ставить!
     
  17. теперь понятно все) спасибо за разъяснение! )
     
  18. #78 15 июн 2011 в 11:46 | Ярославль и вся область | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
    Добрый день! У меня нет точно и я не заморачиваюсь по этому поводу. Попробуй задать этот вопрос в ветке про свою камеру. Задай вопрос Дмитрию Буркову он у нас мастер местный по камерам.Живёт в Питере может чего подскажет. Я тебе в личку ссылку кинул на профиль Д. Буркова.
     
  19. Фокусировочный экран на кропе ну уж слишком много света украдёт из видоискателя, хотя поставить его не особо сложно, главное не заляпать, уж больно нежные они.
     
  20. утро доброе Ярославцы! буду заказывать клубную символику! если кто что желает сообщите мне до завтрашнего обеда! что бы не мучатся с разными посылками и отправителям и получателям) расходы на доставку сами понимаете снизятся если закажем вместе)))
     

Поделиться этой страницей