1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. #41 31 май 2011 в 00:23 | Ярославль и вся область | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
    Никита вы поточнее напишите по времени как?! когда окна есть у Вас! я работаю в самом центре мог бы и днем уделить пару часиков соклубнику предварительно) а там и на вечер побольше бы народу собрали ):p
     
  2. Планы могут поменяться и уже завтра я могу уехать домой :)
    Так что если только сегодня-уже свободен. звоните. 8-926-270-22два один
    Никита.
     
  3. Никита! добрый вечер,сегодня врядли получиться мне из Тутаева добираться 1.час и с только же обратно. Если завтра не уедешь можно будет встретиться.
     
  4. Если задержусь - отпишусь в теме...
     
  5. Привет ярославцам!!! На эти выходные ездили к вам на посмотреть, и попали на день города. Впечатлений масса! Город обалденный, жалко было мало времени, к вам нужно приезжать дня на 3-4, не меньше. Бывал и раньше, но после тысячелетия стало вообще волшебно, всем рекомендую.
     
  6. Никита! Прошу прощения что переименовал))) надеюсь все же получится встретится!
     
  7. Планы снова изменились :) Остаюсь до пт. Предлагаю встретиться завтра часов в 19 где-нибудь в центре.
     
  8. не плохой вариант! стрелка у фонтанов! самое путное место) и красиво и удобно) и самый центр) и время нормальное! и погоду обещают хорошую!!!
     
  9. Никита привет! Я тоже подеду если время не измениться.Иван правельно предлагает у фонтанов,место классное я за.
     
  10. главное что бы работали :-d а то вчера пришел))) а они спят)))):p
     
  11. Ты про фонтаны?
     
  12. ага! именно про них))) в обед ходили все нормально плевались)))) вечером пришли тишина! ):rolleyes:
     
  13. А где эти фонтаны? Адресок дайте для ориентира.
     
  14. #54 1 июн 2011 в 17:16 | Ярославль и вся область | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
    городской телефон есть куда позвонить?
    Никита! звонил Вам на сотик сказали в не зоны действия) в общем стрелка у нас в центре! адрес даже и не знаю.... наверняка видели Успенский собор! там же не далеко вечный огонь! а там до стрелки рукой подать) да и любой проходящий мимо человек покажет пальцем в какую сторону дойти) если что +7-920-133-73-72 Иван ) если смогу объясню как куда пройти)
     
  15. Будем надеяться что нам повезёт::D Я ещё Алексею КР написал может тоже подтянеться.
     
  16. Это тот новодел что у набережной? Пару лет назад собор ещё только куполами обрастал, а стрелка была большой песочницей :) Можно и там.
    Я в подвале работаю потому и в не зоны действия :)
    Я буду с рюкзаком за спиной и с горбатой и стариканом на шее :)
     
  17. #57 2 июн 2011 в 08:03 | Ярославль и вся область | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
    Думаю найдемся) к 19.00 подтянемся возможно буду там пораньше работаю в 5ти минутах пешком от стрелки))) я с сумачкой через плечо клубный значок на ремешке, и с музой любимой что в галереи))))
     
  18. Иван привет! Я тоже возможно пораньше приеду не хочу опоздать:D
     
  19. ну и славненько! никто больше не проявил желания присоединиться?:)
     
  20. Хорошо, может ещё кто сможет подтянуться?
     

Поделиться этой страницей