1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Я думаю в районе с 12 до 15-16 можно будет встретиться.
     
  2. Предлагаю в субботу встретиться где нибудь около часа дня. Есть какие нибудь пожелания/предложения?
     
  3. и тишина... Серега, организуй уже региональную ветку. По правилам 20 человек достаточно, а нас тут больше.

    Учитывая, что оповещения здесь приходят не всегда - на встречу, просьба, кинуть клич в вк или на телефон - 79301141481
     
  4. Не организуем мы региональную ветку, у нас тут мёртвые души все.
     
  5. давайте конкурс тогда организуем какой по Ярославлю. Авось кто подтянется
     
  6. Так опять же для кого? Тебя, меня и Алексея? Большинство из тех кто сюда когда либо заходил не снимают сейчас ничего, даже в качестве любителя. Нет интереса к фото-нет интереса к форуму, клубу и оффлайн активности. Всё логично.
     
  7. Ну ещё упростим - нет интереса) а может времени. А может забыли.
    Так и наличие интереса к фото не означает автоматический интерес к форуму.

    А ещё многим просто не приходят уведомления, а так может один два раза зайдут и начнут больше реагировать
     
  8. В диалоге ВК их видят все, опять же если принудительно не отключили. Просто игнорят, то же самое здесь. Опять же есть пара человек здесь из Ярославля кто не заходит сюда в региональную ветку, но пишут на форуме, например Роберт.
     
  9. Так пока тут тухло, никто и не заходит.
    Когда то фото выкладывали, потом из-за критики (?) перестали.
    Да и у самого было уже несколько раз - что на форуме сидишь, а с региональной ветки пришло одно уведомление на почту (допустим, не особо интересное, что и не открыл саму ветку, а просто прочитал письмо), а следующие уже пропускаешь

    Диалог в контакте от форума ещё сильнее отвлекает. Да и не все постоянно в вк
     
  10. Фотографии в региональных ветках нынешним курсом партии не приветствуется.
     
  11. Я захожу ) Но чс, личного времени куда то выбраться пока вообще нет, всё на бегу сейчас как то.
     
  12. Региональный раздел в большей степени служит для координации оффлайн деятельности активных форумчан в рамках своего региона проживания. Если активных клубней 4 человека то их четыре человека, "чукчи читатели" и остальные 30+ человек из переписи увы это "мёртвые души" не делающие абсолютно ничего как для клуба онлайн, так и оффлайн.
     
  13. Вот будет что то интересное в регионе, тогда и встретимся и смысл будет, понятный для всех. Собственно и раньше так было - встречи на всякие открытия мотосезона, к примеру.

    Опять же, давайте оценивать логично -всех активных форумчан тащить в постоянные поездки на пейзажи - многим это или не надо или давно сами уже ездят своими кампаниями
     
  14. Ну его в баню, этот мотосезон.
    Я наконец-таки договорился с девушкой для какой-нибудь интересной фотосесии, но не в студии а на природе. В диких местах а-ля элеваторы. Там же можно и пейзаж поснимать. Но надо ждать весны.
    По поводу мертвых душ ох как согласен - мертвые они и есть мертвые. Пользы ноль.
    А в ветку региона буду постить фото, как только до проявки доберусь, много у меня в закромах непроявленного, какой бы курс у партии ни был.
     
  15. Интересные места там))

    Я ещё фото даже с фотовстреч не обработал)

    По поводу мёртвых душ... Вот я большинство земляков из списка знаю и с кем то чаще, с кем то реже - но общаюсь, будь то онлайн (чаще) или офлайн.

    А так действительно получается - если фото грузить нельзя, а следовать логике, что только для координации офлайн активности - а в итоге предлагаю конкурс, ответ - не для кого...

    Так логично что тут не 30 координаторов и организаторов

    Кстати, именно поэтому хочу региональный свой подраздел - чтобы
     
  16. Администрация форума и клуба считает что все фотоконкурсы, в том числе регионального масштаба должны проходить не в региональных ветках а в разделе "Фотоконкурсы".
    А что мешает выкладывать в тематические ветки или в технические по тем же самым объективам?
     
  17. ну пусть будет не фотоконкурс. или завести в разделе фотоконкурсы, но только для участников Ярославской ветки. Цель - развитие в определенном регионе

    мы разговариваем про то, как растормошить региональное отделение.

    повторюсь, когда в ветке обсуждается только "как организовать" - организаторов всегда будет мало, а все остальные будут превращаться в "мертвые души".

    глянул просто по пользователям - почему то некоторых "последняя" активность именно 26 декабря (может как раз уведомления перестали приходить, не знаю), но отрадный факт - больше половины заходили в последнее время на форум (в основном январь, часть декабрь). Так же не забываем, что далеко не всем нравится "общаться онлайн на форумах". Бывает такое - сообщений немного, но все по теме. А кто то вообще просто читает и молчит - часть, кстати, пишет по вопросам в контакт и подобные системы.

    пока у нас всего 1 тема - она информационная (первые посты содержат довольно много информации по Ярославлю) и она хоть как то объединяет по месту. Раньше было больше "движухи" потому что было интересно познакомиться. Сейчас все уже знакомы)
     
  18. Привет народ. У кого какие планы на масленичную неделю?)
     

Поделиться этой страницей