1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иркутск и рядом

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем evgentt, 28 дек 2010.

  1. Народ, привет) Есть тут тот, кто сможет помочь в покупке объектива с вашего региона?
     
  2. можно попробовать, что присмотрели ?
     
  3. Саш, это скорее обида от потерянной съемки. Я готовил был даже заплатить за аренду, очень хотел поснимать пока рядом был друг с камерой. Теперь возможность найти человека который даст мне и камеру и объектив нулевая.
     
  4. #144 20 сен 2017 в 17:29 | Иркутск и рядом | Страница 8
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    Коллеги-иркутяне, к сведению, важно.
    Сегодня в Листвянке (в маршрутке б/н в Иркутск) у меня подрезали камеру:
    Sony A7r Ilce-7r 4571482сильно потертая, заклеена чорной изолентой, по углам "пентапризмы" облуплена краска, резинка под пальцем протерлась насквозь.
    На ней переходник LA-EA4 la-ea4 4013020 сильно потертый.
    UPD: Серийники
    Ilce-7r 4571482/024738858


    SAM 2.8/85mm тоже не новый, там есть пятно на просветлении.
    L-plate безымянная, тоже потертая жизнью, кистевой ремень и хвосты с карабинами Op/Tech USA
    SD 64gb Sandisk UHS
    Серийники написать не могу пока т.к. далеко от дома и бумаг, напишу попозже.
    Но вы поглядывайте где тут у вас барыжат.
    ...
    Собственно как всё было я не до конца понял.
    Первая версия в магазине в Листвянке, где я разжился теплыми носками и сразу их надел. Рюкзак я точно снял, что б не мешал, камеру что б отстегивал от ремня - не помню, хоть убей.
    Когда вернулся, охранник и продавщица божились, что не видели ничего - а закрывали они почти сразу после нас.
    Вторая версия, основная - в маршрутке сидел у прохода, рюкзак на коленях, камера под мышкой. Устал и закемарил, маршрутка полная, народ мимо проходил.
    На выходе на конечной камеры немае.
    Отщёлкнуть с ремня её конечно можно, но надо понимать как и что, хотя профи жулик на раз, конечно.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ужас! Мне кажется в ломбард скинут. Хотя тоже кто его знает, разговаривал с ломбардье - говорят участковый раз в неделю точно захаживает и технику по заявам проверяет (если таковые имеются), потому мол ломбардье уверял, Что если б в розыске было уже б нашли. Принимают они по паспорту, хоть какая зацепка. Но тут получается заявы нет, никто не ищет. В общем что слышал рассказал.
     
  6. С... Одни маты... Сочуствую...
    ps ввести за кражу фототехники ВМСЗ... И расстреливать на площадях...
     
    Convoker нравится это.
  7. Сукины дети.
     
    Convoker нравится это.
  8. Увы, я улетал той же ночью (и улетел), так что заявы нет.
     
  9. Гады!!! Сочувствую. С надеждой, что разрешится.
     
  10. Камрады приветствую !
    Куплю контактные Макрокольца KENKO AUTO EXTENSION TUBE SET DG 12, 20, 36 мм. для А байонета, нахожусь в Иркутске.
    Спасибо всем !!!!!!!
     
  11. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.241
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  12. Доброго времени! Кто может помочь с приобретением камеры в Иркутске?
     
  13. Что требуется?
     

Поделиться этой страницей