1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа пользователи соц сетей, объясните мне темному - в чем кайф?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Snowcat, 24 май 2011.

  1. Это само собой разумеется. Просто большинство тех, кто мне интересен, живут в сотнях и тысячах км.
    Это и есть новые возможности, которые дал Интернет.
    А уж в той области, где работаю - я единственный (и поэтому, видимо, лучший) в городе специалист)))
     
  2. И правильно! Жизнь человека слишком коротка, чтобы без особой нужды её тратить ещё и на это.
     
  3. Ну для меня это площадка, где я привык слушать музыку, искать инфу по конкретным темам. удобно
     
  4. Буржуйский фейсбук, имху, самый лояльный для фотографов. На стене самая нужная инфа, меньше ненужного спама. Очень хорошие группы по фотоинтересам, приличный процент отклика. ОК несколько месяцев назад вообще удалил и не жалею, в помойку превратились. А вот ВК почему то легче всего ищутся тфп модели.
     
  5. Вот живешь по жизни... Делаешь разные вещи. И везде тебе встречаются люди. И если ты не совсем баклан, то каждый человек оставит свой след. Плохой или хороший , без разницы.. Ты их всех помнишь.. Так они в твоей памяти и все. И вдруг у тебя появляется возможность их всех увидеть и услышать. Это же круто. Это страницы твоей жизни которая уже прошла.... Есть люди которые помнят твоих родителей которых уже нет... Кто то выкурил с тобой первую сигарету. А кто то может очень интересный человек. И ты из за расстояний не можешь пообщаться с ними открыто. А тут есть возможность. Это же круто. Хотя есть люди которым лишнее общение не нужно. Обычно это бывает с приходом старости или каких то субъективных причин....
     
    arch7tect, Convoker и nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей