1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где достать адаптер Sony ADP-MAA в Питере или хотя бы в РФ?

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем ДимПалыч, 22 дек 2014.

  1. Есть но не пользуюсь
    Продам но тока комплектом ADP-MAA -1000р + объектив (м 24-105 или т35-200)
     
  2. Надо тушку еще дождаться :)
    Если не найду, то тоже с ebay закажу.
     
  3. Одноклубники мало ли кому надо объектив кому переходник.. жизнь то она такая))
     
  4. Пользователь pveasb отписался у меня в теме о покупке этого самого адаптера что мол есть такой. Попробуй ему написать
     
  5. Кому надо срочно, тому плохо; не завезла их Сони в Россию в нужном количестве. Хотя после акции рост спроса ожидаемый) У меня вот тоже 42-я пыха на 77-2 не надевается (хотя не очень-то и надо).
    Кому не к спеху, стоит подождать поступления аналогов из Китая. Они уже выпускаются; от Meike в частности. Кое-кто разбирал фирменный; пишут, что никакой электроники внутри нет, чисто переходник с одного разъема на другой. Надеюсь, форумные продавцы озаботятся и к весне ликвидируют дефицит)
     
  6. Я по акции прикупил(по предзаказу) :) 58я на 77-2 отлично встала. 24ую не пробовал еще.
    Может еще появятся.
     
  7. у меня 43я с переходником встала на A7 лучше, чем 56ая на A77. Никаких намеков на люфты, не уверен что китайцы смогут то же самое воспроизвести по качеству.
     
  8. Аналог ноу-найм из Китая видел на ebay, но пока постараюсь найти оригинал, хотя радио-синхранизатору Pixel Pawn 383 люфты я думаю не повредят.
     
  9. Вот забрал бы у меня кто 20ю вспышку и можно было бы с чистой совестью за 600 руб продать такой адаптер. Но пока вспышка лежит - адаптер прописался на ней.
     
  10. У меня такой есть, пишите, если кому надо.

    PS Уже нету :)
     
  11. Мне надо,номер в личку пожалуйста.
     
  12. Сегодня звонил в Сони центр. Говорят , что данных адаптеров больше не будет в продаже, т.к. не целесообразно продавать, мол есть новые вспышки!!! Если у кого есть в наличии не нужный, желательно в Питире, то куплю!
     
  13. Придется наверно другой р/синхронизатор брать под новый башмак, что-то с переходниками пока туго.
     
  14. Сегодня в Sony Centre в ГУМе был адаптер по 1190р
    Парниша продавец сказал бывают, завозят им, но мало
    ну или у китайцев, за 200-500р заказывать
    не знаю, перетиралось или нет, но если выставлено ISO AUTO - Многокадровое шумопдавление , то вспышка не работает ( а77-2 )
    что в общем-то логично, но всё же, может сгодится кому..
     
  15. Ссылку можешь выложить?
     
  16. Примерно такой
    контакты только смущают на первых картинках, на последней норм
    но я таким изделием киттайской промышленности не пользовался, не могу сказать насколько косячен\адекватен
    за 200р я погорячился , конечно )
     
  17. Спасибо, мне еще такой ссылка скинули, для "синхры" должно подойти.
     
  18. Да, и такие видел, и думал брать
    если эта штучка с насаженной вспышкой встанет на камеру, наверно можно в беспроводном режиме использовать, бес поднятия встроенной
    но у меня такой штучки нет...
    ************************
    всех с Новым )

    с родным переходником вспышка (58) работать может в беспроводном режиме, сидя на камере (а77-2), без поднятия встроенной
    и старая 20 вспышечка , сидя в переходнике, может запустить 58-ю,
    впрочем, всё это не в тему
    китай нам в помощь )
     

Поделиться этой страницей