1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Ну что, порвём Алжир! Потом Германию! Сегодня немцы вяло играли. Понятно, что им надо силы беречь ибо с 1м местом в группе всё было понятно ещё до игры с американцами...
     
  2. ну мы всех порвем!!!!))))))))))) уругвай теперь ослаб, бразилия ваааще не та, и мексика и франция слаба....
    только мы достойны))))))))))
     
  3. А скока Суаресу влепили?
     
  4. 4 месяца 9 игр
    я хотел болеть за Уругвай - Суарес красава!!! такого матча как уругвай-англия я очень давно не видел!!!
     
  5. Димку не трожь :) он сегодня должен феерить :)
     
  6. Меньше, чем в прошлый раз? Пожалели...Было 7, потом 10, в этот раз надо было 15 закатать.
    Ну всё, идём смотреть!
     
  7. ну кстати видно ему Фабио навставлял - стал играть лучше
     
  8. не ну должен же он вспомнить свое прямолинейное задание - "пробежал по бровке до штрафной и навесил" :) А еще сделал закономерность - первый матч смотрел под немецкое пиво... ничья. второй под чешское..... проиграли. сейчас под белорусское - пока ведем....
     
  9. Всё. Тему можно закрывать. :(
     
  10. Ветка ведь посвящена ЧМ, а не игре сборной России, зачем закрывать?

    Красивый футбол будет и дальше, только без наших.
     
  11. К Акинфееву вопросов нет, а вот защитник чего мямлил с мячом и не выбыл его непонятно...:mad:
     
  12. т.е. наши все? давай досвидания? :)
     
  13. Именно...:(
     
  14. Так же как и Испания, Англия, Италия и Португалия))
     
  15. #77 27 июн 2014 в 02:11 | Футбольные страсти | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
    Слабое утешение.

    P.S. Мутко в отставку.
     
  16. К нему вопросов по этой игре нет. А вот фанатам Алжира, которые ему светили в лицо лазерной указкой - да.
     
  17. есть на свете справедливость...


    Испания, Англия, Италия и Португалия - им есть чем в футболе похвастаться, а наши только позорятся... блин хочу санкция от фифа и отмену ЧМ 2018 в РФ . уж извините, но не с таким футболом...
     
  18. В чём? __________
     

Поделиться этой страницей