1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовспышка YongNuo YN-560

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Dmitriy_Dmm, 25 янв 2011.

  1. Сломалась.

    Блин, ну вот зачем такие посты писать? Вы считаете что тут телепаты сидят и по одной вашей фразе и неисправность диагностируют и вспышку усилием мысли починят?

    Батарейки в норме?
    Светодиоды на задней стенке горят?
    На замыкание контактов срабатывает?

    По поводу 1/200 - 1/2000 -это время в течении которого горит вспышка
    Чтобы был HSS вспышка должна стабильно гореть не меньше 1/200 (или сколько там у вашей камеры)
    По WL вы ее тоже не подожгете, WL дает слишком длинную серию. Если есть задача использовать вместе с 58-й то проще взять радиосинхронизатор с двумя приемниками, можно еще 58-ю на светосинхронизатор поставить, а можно просто не мучить 58-ю и взять вторую YN-560
     
  2. #42 30 сен 2011 в 11:13 | Фотовспышка YongNuo YN-560 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011

    Всё остальное работает без нареканий. Я как-то всегда пытаюсь снимать в М. Автомат мне не интересен. Родная Сони это хорошо. Но дороговато. Мне кажется если брать то уже 58
     
  3. Вспышка полностью исправна. Батарейки заряжены.
    Какие контакты замыкать?
    Ок.я хочу чтобы импульс был 1/2000. Как мне пыхнуть так чтобы на фотографии небыло черных полос?
     
  4. #44 30 сен 2011 в 11:45 | Фотовспышка YongNuo YN-560 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
    58 дороже 43

    1.Замкнуть два контакта на пятке и пых сработает,можно использовать вместо кнопка Pilot для проверки вспышки.

    Вы уж как то определитесь , дороговато или 58 ! :devil:
    Родные дороже,причём 58 самая дорогая,для дома хватит и 43.

    2.Как уже писали от этой пыхи режим HSS не получите, там его просто нет.
    Потому как ни пыхай полосы будут на выдержке короче 1\160 для А500.:eek:
     
  5. Ставте выдержку не короче 1/160, на А35 до 1/250...
     
  6. Спасибо, за разъяснения. На 1/200 полос не видать.
    Надо копить на 58 сони.
     
  7. Приобрел данное чудо в качестве основной накамерной и для подсветке по радиосинху. Функционала мне вполне хватало, даже больше. Очень радовала быстрая перезарядка и звуковая сигнализация. При такой цене и желать больше нечего. Только подумал взять еще парочку - сломалась (после примерно 2-3 тыс. пыхов). Просто перестала включаться. При попытке включить либо полный ноль, либо чуть слышное потрескивание. Одал мастеру. Ничего сделать не смогли - все детали без маркировки. Это че, китайцы от подделок защищаются?)))) Всеравно взял еще одну. При такой цене можно использовать как расходный материал))).
     
  8. неповезло.У меня отлично работает тьфу тьфу.
     
  9. Юзаю такую несколько месяцев.
    Пыха нравится, но не всегда можно предугадать мощность импульса нужного для кадра.
     
  10. Сегодня купил это чудо! Изначально планировал 460-ю, но новая модель 560 оказалось адаптирована для SONY. С а35 работает без проблем!!
     
  11. А ЭВИ не темный когда вспышка на камере (в ручном режиме)?
     
  12. А это вообще лечится?
    Тоже хочу взять 560 или 460-ю, под Sony. Может еще переходник какой нужно прикупить?
     
  13. Есть и под наш башмак. Там переходник не нужен
     
  14. Yongnuo YN-560

    Здравствуйте форумчане! я новичок! мне подарили вспышку Yongnuo YN-560 не под наш башмак, какой мне купить переходничок? или он один единственный бывает? не могу найти в интернет магазинах для нашего города!: Thank_you:[h=2]заранее спасибо[/h]
     
  15. Вот такой переходник нужен. Его можно купить и по почте на нашей барахолке. Будет с пересылкой дешевле и чем в магазине.:yu:
     
  16. подскажите, где искать такие переходники, мне он нужен срочно, а на пересылку нет к сожалению времени. но конечно же если не найду, то придется приобрести не барахолочке. спасибо заранее!
     
  17. дайте клич на барахолке, может и в Твери у кого есть ;)
     

Поделиться этой страницей