1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовспышка YongNuo YN-560

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Dmitriy_Dmm, 25 янв 2011.

  1. У меня такая с переходником, держится вполне нормально, люфт очень небольшой. К переходнику ее можно притянуть фиксатором, а сам переходник держится в башмаке как обычная вспышка. Каких-то проблем с этим не замечено )
     
  2. Поделись опытом пользования этой вспышкой! Есть всё-таки подсветка автофокуса?
     
  3. Нету там подсветки и быть не может. Там только два провода на поджиг, а сигналы на включение/выключение подсветки передаются в цифровом виде по дополнительным ногам. Причем у каждой системы (sony. canon, nikon. и т.д.) своя система кодировки.
     
  4. Спасибо за ответ. А как давно вы её используете? Я так понимаю она у вас основная? Вы довольны ею?
     
  5. Как уже сказали - подсветки нет. Качество сборки очень высокое, светоловушка работает без нареканий, очень быстро заряжается - меньше 1/4 мощности почти сразу, с 1/8 можно серией снимать, причем это на батарейках. Нравится звуковой сигнал по окончании зарядки, удобно когда вспышка стоит в стороне где-то, с зонтом например. Не издает противного писка как TF138 моя. В целом устраивает полностью, иногда пользуюсь ей как основной, TTL нет как в TF138, во всем остальном нравится больше.
    Если нет денег на качественную с TTL, например родную - мне кажется YN-560 отличный вариант, особенно если есть возможность купить из Китая напрямую, без наценок.
     
  6. На родную денег не хватает. Заказал эту на ebay )
     
  7. Думаю не разочаруетесь, тех денег она стоит точно )
     
  8. я так думаю через недельки три приедет, попробую её и поделюсь эмоцииями))
     
  9. Пришла, все отлично. Только не пойму как поставить высокоскоростную синхронизацию. Может кто подскажет?
     
  10. А почему написано скорость светового потока 1/200 - 1/2000 ?
    Причем везде написано,что Fp синхр. есть.
    Помогите разобраться
     
  11. А включать пробовали?

    В режиме камеры " М " задайте выдержку 250 и короче и снимите с пыхой что-нить.........картинка покажет, есть у пыхи такая функция или нет.;)
     
  12. Получается, что нет. т.к. при 250 видно шторку.

    Так же не могу в беспроводном (Wl) режиме нормально сфотографировать, получается и встроенная вспышка поджигается и yn 560 только на снимке виден свет от встроенной, а от yn 560 нет.
    Раньше дел со вспышками не имел.
     
  13. Родное всегда роднее ))))

    Придётся пользовать её для простой подсветки от потолка при съёмке свадеб или репортажа. Ждать от неё всех функций системной пыхи и не нужно было. А если и для таких съёмок не будет стабильного результа, то ф топку:mad:
     
  14. Обидно,зачем писать тогда, про fp синхронизацию... эх китайцы
     
  15. solovyov, hss работает только когда голова вспышки в горизонтальном положении "в лоб" (по крайней мере на соневских 42 и 58 так). Вы так пробовали?
     
  16. Да наклонил " в лоб",выдержку поставил 320 видно шторку ((
     
  17. Перестала работать кнопка Pilot. При нажатии на кнопку, тестового пыха нет. Подскажите, что это с ней случилось?
     
  18. #40 30 сен 2011 в 09:57 | Фотовспышка YongNuo YN-560 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
    заболела (((((((

    Возможно сломалась сама кнопка, вскрытие покажет. Если есть сервис сдать в ремонт, а нет - так очумельца искать . Но если всё остальное работает - то можно и так снимать, если на работу не влияет . ;) Всё же дешёвое не зря так стОит, по цене и качество! Для новичка более оптимально учиться снимать с нормальной родной вспышкой, а не танцевать с бубном возле той что нужно покупать опытному фотографу в качестве вспомогательной для подсветки. Потому прикупите 43 и не парьтесь-а этой делайте подсветку:devil:
     

Поделиться этой страницей