1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб "Зонтик"

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем Jah, 17 ноя 2013.

  1. #1 17 ноя 2013 в 00:04 | Фотоклуб "Зонтик"
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Друзья, скоро у нас появится возможность проводить встречи клуба в арендуемом мной помещении. А пока есть возможность придти туда с моделькой и бесплатно поснимать на фонах со студийным светом (а заодно познакомиться со мной).
    Я планирую устроить тест-драйв студийного оборудования с 25 по 29 ноября, по времени - с 10 до 20 часов. Можно забронировать хоть весь день, было б что снимать :) И ещё предлагаю провести первую встречу соневодов на той же неделе, назначайте время и дату.
    Помещение находится в центре, на Энтузиастов, 26а строение 2. Есть стоянка, рядом ресторан доставки, чаем напоим :)

    Расписание занятости студии вот тут http://фотозонтик.рф/

    [​IMG]
     
  2. От це дило! Хорошая новость для одноклубников.
     
  3. Я бы просто в сторонке посмотрел, как снимают в студиях ;)
     
  4. Я бы тоже, опыта ведь нет таких съемок.
     
  5. Борис, ответь народу, есть возможность в сторонке посмотреть?
    Понятно что лишние люди мешают процессу, но тут вроде как свои, с советами, по крайней мере, не будут лезть.:)
    А посмотреть, конечно, интересно.
     
  6. Конечно есть. У нас планируется на постоянной основе (например, раз в 2 недели) встреча, на которую придут несколько человек и смогут совместными усилиями выставить свет и поснимать модель. Модель мы подберём понимающую и терпеливую, чтоб не нервничала. Как раз тот самый случай :)
    Кстати, через неделю я планирую устроить масштабный тестдрайв оборудования длительностью в несколько дней, если есть желание и наберётся кворум - можно будет часа 4 посвятить именно первой встрече сониклуба и совместно попробовать поснимать со светом.
     
  7. Я всеми руками за!
    Только если это будет после 17-00 в будни дни, или в выходные.
    Судя по подпискам на фотографов Че втентакле, уже многие оттестили оборудование.

    Я бы и сам попробывал, но сломано крепление башмака :(
    А других способов, как на синхрошнуре или пикселькингах (как это делает Дима Склизнев) не видел :)
     
  8. #8 20 ноя 2013 в 09:13 | Фотоклуб "Зонтик"
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
    Башмак в смысле совсем дохлый?
     
  9. Земляки, выбираем дату первой встречи челябинской ячейки сони-клуба :)
    Встреча пройдёт в фотоклубе "Зонтик", расположенном по адресу Энтузиастов 26а строение 2, время можно выбрать любое с понедельника по пятницу, кроме среды. Надеюсь, наберётся человек 5 желающих встретиться и посмотреть, что такое вообще фотостудия :)
     
  10. Я буду, правда, лучше после 17-00 встречу проводить?
     
  11. Это не проблема, надо после 17 - сделаем после 17.
     
  12. Эх , и я б пришел посмотреть , но далеко идти )))))
     
  13. Сломаны усики башмака на камере :( Все лень отдать в ремонт, да и без камеры остаться не зная на сколько
     
  14. Всем привет! Борис, пришёл бы с удовольствием, но сейчас в командировке (Кемеровская область), может в другой раз.:unknown:
     
  15. Это ж будет регулярное мероприятие, так что в другой раз - обязательно приходите :)
     
  16. Я таки понял, что дата будет объявлена?
     
  17. Не, надо выбрать дату на неделе.
     
  18. Дык кто её выбирать будет?
    Может лучше предложить, а народ обсудит?
     
  19. Я жду хотя бы одного предложения, чтоб знать, что хоть кто-то может в конкретный день в конкретное время.
     
  20. Ну, поскольку я фрилансер, буду ждать с тобой.)))
     

Поделиться этой страницей