1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОФОРУМ-2015 (Международная выставка и конференция потребительской электроники)

Тема в разделе "События", создана пользователем budda001, 6 фев 2015.

  1. В этом году как-то мало попадаются.
    http://www.foto-video.ru/tech/exhibition_tech/66957/
    Там справа в рекламном блоке есть баннер распечатки билета.
    Но, надёжнее, конечно, заполнить анкету и распечатать приглашение, которое при входе обменивается на бэйдж, действительный все 4 дня. Может быть, ещё не поздно это сделать.
     
  2. Не поздно - мне сегодня напоминалка от них пришла, что до выставки 6 дней регистрируйтесь скорее, на старый адрес. Зашел под новым, проверил, что билет есть и распечатал на всякий пожарный.

    А так регистрировался просто как фотограф - без проблем прошло.

    и действительно лучше заранее регистрироваться - с билетом на 4 дня дадут там бумажную анкету и попросят заполнить.
     
  3. Мда... фотофорум уже не торт... согласно плану выставки, вместо двух больших залов остался только один - 8-й. Много кого не будет (например, Рико со своим Пентаксом, Ленспен, производители флешек). Кризис аднака...


    [​IMG]
     
  4. https://vk.com/wall-15479239_1553
     
  5. в четверг всё действительно в полусобранном состоянии еще, судя по прошлогодним выставкам, или кто-то всё же планирует идти именно в этот день?)
     
  6. Есть отличие пятницы (для специалистов) от воскресенья (для всех)?
    Раньше всегда на выходные ходил, сейчас в пятницу хочу.
     
  7. На мой взгляд, отличие в том, что на выходные больше народу и больше активности экспонентов. В воскресенье традиционно проводится распродажа экспонатов, но, правда, не слишком дёшево и в основном китайцами. Учитывая вдвое сократившуюся выставочную площадь, в этом году в выходные может быть тесновато.
     
  8. Ну вот только я решился отдать камеру на бесплатную чистку на стенде ленспен, а их оказывается и не будет... Печально...
     
  9. Дорогие одноклубники! Если на стенде сони будет fe 35/1.4 zess сделайте пару снимков.
    Заранее спасибо
     
  10. то же самое...
    в четверг буду, в остальный дни работаю
     
  11. Коллеги!
    Кто пойдёт в четверг - отпишитесь пожалуйста вечером, какие цены будут на новые стёкла (24-240 прежде всего интересует) и с какой скидкой будут купоны СониСтора.
     
  12. А разве на форуме показывают цены? Не видел такого.
     
  13. В этот раз - похоже на то. Из группы в ВК:
     
  14. Так там цены на всю продукцию как в СС. Про купоны со скидкой можно узнать. Как правило 10-15%.
     
  15. Я не сильно надеюсь, но организаторы выставки писали, что в этом году впервые будет официальная продажа со стендов и цены будут какие-то якобы специальные. Вот это и хотелось бы выяснить.
     
  16. может это будет под закрытие, в четверг им смысла в этом нет.
    судя по схеме, сони здорово сократила свою площадь
     
  17. Их стенд раньше был самым большим. Или вторым после никона. Так что логично, учитывая нынешнюю ситуацию.

    - - - Добавлено - - -

    А работы на стенде в этом году будут? Точнее чьи работы будут?
     
  18. Да собственно выставка и держалась по большей части на сони...
     
  19. Не знаю.... я больше 10% не видел ;)
     

Поделиться этой страницей