1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум 2014. Москва (CE&PE 2014)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 27 мар 2014.

?

Пойдёте ли вы на Фотофорум-2014

Голосование закрыто 11 апр 2014.
  1. Да. Обязательно пойду. (Чего ожидаю напишу в теме)

    51,2%
  2. Нет. Не пойду. (Причины напишу в теме).

    7,0%
  3. Возможно. Ищу варианты придти.

    41,9%
  1. Это был последний фотофорум?

    А где же я буду покупать фильтры Kenko?
     
  2. Вот уж не знаю. Этот вопрос к организаторам ФФ. Просто про кенон, как я понял, говорили уже давно, так как у ни там серьезная реорганизация внутри компании по дотациям и распределениям прибыли, говорили что, если раньше кенон закрывал глаза на серрый ввоз в РФ, то теперь с реорганизацией - будет ужесточен в РФ этот показатель, и грубо говоря кенон раша будет сам денежку зарабатывать, а не сидеть на дотациях от других регионов.
     
  3. По поводу Кэнона и Никона. Как я понял после бурного роста продаж зеркалок начался резкий спад продаж. И какой смысл Кэнону пиарится на ФФ? Продажи падают, ни каких новых продуктов они не сделали, а имя Кэнона в фотобизнесе ещё долго будет приносить ему имя. Новички будут узнавать о кэнон из инета, а старички и так про него все знаю - смысл тратиться на ФФ?

    У Сони ситуация совершенно другая. После того как они не смогли влезть в рынок зеркалок, они сосредоточились на беззеркалках и сейчас этот рынок растет, причем как раз за счет падения продаж в зеркальном сегменте. А поскольку Сони имеет большую линейку того, что продается она и выходит на ФФ. Причем она там как раз для знакомства с потребителями Кэнона и Никона, которым предлагает пробовать тушки через переходники.

    Круто, это значит цены на Кэнон вырастут и будет меньше тем типа: почему оптика Сони дороже, но при этом уменьшиться ценовая конкуренция в россии, уже ценники на А99 держаться на каком-то неадекватном уровне.
    будете покупать фильтры Маруми в инете :)
     
  4. на Я.маркете есть некоторое количество предложений не от фотовру ;)
     
  5. Пацанрэ, а у KATA часом не было стенда?

    - - - Updated - - -

    Товарищи, а у KATA часом не было стенда?

    - - - Updated - - -

    Господа, а у KATA часом не было стенда?
     
  6. Не помню. Да какая теперь разница?
     
  7. #148 19 апр 2014 в 00:58 | Фотофорум 2014. Москва (CE&PE 2014) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  8. :cool: угу
     
  9. на какой? ;)

    крайняя правая вроде а77
     
  10. Тут которую вы выставили, подсказывал Таджику как камеру сломать )))
     
  11. во я тупанул-то :)
     
  12. ЕМНИП - 58 - 65 - 77
     

Поделиться этой страницей