1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотофорум 2014. Москва (CE&PE 2014)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 27 мар 2014.

?

Пойдёте ли вы на Фотофорум-2014

Голосование закрыто 11 апр 2014.
  1. Да. Обязательно пойду. (Чего ожидаю напишу в теме)

    51,2%
  2. Нет. Не пойду. (Причины напишу в теме).

    7,0%
  3. Возможно. Ищу варианты придти.

    41,9%
  1. Скорее всего буду в субботу часов с 12ти. Готов подстраиваться под соклубников. Если что, мой тел 8909 161 7730 Ник. Фото в профиле, на шее альфа :)
     
  2. не за что ;)
     
  3. Мы с Таджиком, Никитой и Серегой Вестом тусим на стенде
     
  4. Сбор всех людей из ячейки назначаем на 13.00 около футбольных ворот(где снимает Таджик). Подходите, товарищи
     
  5. Илья Рашап приглашет 12 апреля в 12-30 к стенду компании Broncolor, где состоится его мастеркласс по студийной съемке. Бесплатный.
    http://vk.com/rashap_photo?w=wall32076031_32366
     
  6. #66 11 апр 2014 в 13:04 | Фотофорум 2014. Москва (CE&PE 2014) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
    туточки? ;)
    If6647BrBNQ.jpg
    https://vk.com/photo-37228841_324991215
     
  7. Фото в студию! Плиз.
     
  8. #68 11 апр 2014 в 15:33 | Фотофорум 2014. Москва (CE&PE 2014) | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
    [​IMG]
    Вот и фото :)
     
  9. Главная фишка Фотофорума 2014 - не приехал Canon. Пока идешь к метро это главная тема разговоров прохожих.
    А у Sony стенд реально самый большой и занятный.
    Обидно смотреть на стенд Pentax :(
     
  10. Красавцы :)
     
  11. http://www.canon.ru/About_Us/Press_Centre/Press_Releases/Corporate_News/PhotoForum_2014.aspx
    ""
    Официальное заявление компании Canon в России о выставке Фотофорум 2014
    Компания Canon в России приняла решение не участвовать в выставке Фотофорум в 2014 году.

    На протяжении более 10 лет Canon являлась активным участником экспозиции, которая служила важной площадкой для презентации новых продуктов и делового общения. Однако, постоянно анализируя рыночные тренды и совершенствуя маркетинговую стратегию, в этом году мы решили сосредоточиться на поиске новых технологий коммуникации с потребителями и партнерами, наиболее актуальных в меняющейся информационной среде.

    Интересы потребителей всегда стояли для Canon на первом месте, и мы сделаем все необходимое, чтобы фотолюбители и профессионалы в России имели возможность ознакомиться с последними новинками фототехники от Canon, лично протестировать их и получить консультации специалистов. Также, мы продолжим открытый диалог со всеми участниками фотоиндустрии.
    ""
     
  12. Без конкретных предложений вроде "Мы построим свой луна-парк с блекджеком и шлюхами" © это вся мутатень просто рассказ о том что ну не смогли мы, а о причинах додумывайте сами.
     
  13. Как мне было сказано в разговоре с консультантом из Лигафото "А чего вы хотели, если туда пришел продажами руководить чувак торговавший быттехникой?" ;)
     
  14. Переводится так - извиняйте, денег нема, хлопцы! Так что праздник пройдет без нас, бюджет выставки попал под сокращение, вместо этого мы на сумму в 20 раз меньше закупили показ баннеров в "Яндекс директ".

    Кстати, сегодня ко мне на стенде Сони обратился человек растерянный, мол "где Кэнон?". Он хотел покрутить камеру в руках и потом купить. После 20 минут общения со мной, он уходил с уверенностью, что покупать надо не Кэнон, а А6000 :)

    В общем, побывал я на выставке. Неплохо, но маловато былой "феерии". Хотя стенд Сони очень порадовал - все ориентировано на посетителей по максимуму, никаких закрытых пространств, все можно пробовать, вертеть, включать, отвинчивать и завинчивать.

    Увы, у Тамрона не было ни одного из двух стекол, которые я надеялся попробовать - 150-600 и 16-300, их еще нет под Сони физически...
     
  15. Сони рулит! Больше всего камер в номинациям "лучшая камера... 2014"! Поздравляю!
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну не приехал Кэнон и ладно
    Нам то что? Мы ж не клуб сапожников)
    Больше места для Сони осталось!
    А может им Барашка Обамов позвонил и попросил не приезжать
    Чтоб всем было плохо
    ;)
     
  17. Если бы им Барашек позвонил, они бы приехали ему назло. Японцы очччень не любят американцев :) Хотя организация то которая не приехала - наша, Российская. Ну как и Сони Раша. Хотя сегодня на стенде Сони было много Японцев, значит мы не последний рынок для них...
     
  18. West симпатичнее вышел, что модель от сони))))))))))))
     

Поделиться этой страницей