1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...

Тема в разделе "События", создана пользователем Bravo, 27 май 2009.

  1. Международная выставка "Клинок-традиции и современность" - 7-10 апреля 2011 года в КВЦ "Сокольники", павильон N 2.

    http://exponica.ru/klinok/index.php?id_menu=34

    Кроме просмотра экспозиции, есть возможность увидеть различные конкурсы, соревнования и шоу.
     
  2. На клинке соревнования по боевому САМБО будут. я когда то снимал вообше на а100 + 17-35 практически с края татами. рубка свободно-висящего каната тоже смотрибельно, ну и так походить поглазеть можно. Билеты можно надыбать нахаляву, последний раз когда ходил на входе охранник продал за 50-ник. официально входные по 100р были тогда.
    ну в общем кто в теме я думаю знают где найти обо всём этом вместе с почасовой программой выставки.
    Кто-нить пойдёт туда?

    ЗЫ: кнайфоманы есть?
     
  3. Коллега с другого форума дал такой расклад:

    7 апреля (четверг)
    11.00 - официальное открытие выставки
    12.00-14.00 - Конкурс художественных изделий - проводит Росохранкультура

    8 апреля (пятница)
    11.00-14.00 -конкурсные испытания клинковых изделий в номинациях: разделочные, складные ножи - проводит ЭКЦ МВД РФ.
    15.00 - Шоу "Свинопуховик". Для тех, кто не знает, вам будут показано применение ножа на манекене и других тренировочных приспособлениях. Проводит РВС-Асгард-SLON.
    16.30 - Конкурс "Гаечный ключ" (соревнование с использованием ножей). Желающие смогут принять участие. Приз победителю гарантирован. Проводит РВС-Асгард.

    9 апреля (суббота)
    На татами у балкона в течение дня будут проходить соревнования по боевому самбо памяти А.Растоцкого.
    На сцене:
    12.00 - Конкурс "На троих" (соревнование с использованием мультитулов). Желающие смогут принять участие. Приз победителю гарантирован. Проводит РВС-Асгард.
    13.00 - Рубка свободновисящего каната. Регистрация желающих за 15 минут до начала соревнования. Количество участников ограничено. Проводит РВС-Асгард.
    15.00 - Конкурс "С одной спички" (соревнование с использованием мачете). Желающие смогут принять участие. Приз победителю гарантирован. Проводит РВС-Асгард.
    17.00 - Костюмированное шоу "Арт-Фехтование"

    10 апреля (воскресенье)
    11.30 - Конкурс "Городской тактический нож". Допускаются ножи любой конструкции, предназначенные для удобного скрытого ношения и имеющие клинок до 10 см. Проводят Скрылев И., Ежелев Н., Медведков М.
    14.00 - Поварское шоу под руководством Юрия Шутаева.
    15.00 - Официальное закрытие выставки, награждение участников конкурсов и соревнований.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А был кто на Олдтаймере, который сейчас в Крокусе идет, и там же Юбилейная выставка ГОН (гараж особого назначения ФСО) в честь 90-летия.
    Я вот сегодня пойду, надеюсь хоть и последний день, а успею посмотреть всё)
    Ну и пофоткать естесственно)))
    Сам Олдтаймер повторяется из раза в раз, но вот ГОН интересно было бы позырить)
     
  5. Я тоже сегодня был, ближе к закрытию. Соневодов достаточно много видел, к сожалению в лицо мало кого знаю из клуба.
    А ГОН и вправду неплох, достаточно масштабно получилось )
    Особенно эффектно было под закрытие - традиционный для автомобильных выставок вой сирен и клаксонов.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  7. :)) Я на открытие торжественное попал - было очень весело. Устроили красивое шоу. + ПинАп моделей поснимал. Насчет ГОН - меня меньше проперло - во первых его уже один раз видел - на 100 летие Царского гаража была практически та же экспозиция - только не современный кортеж был, а стоял ЗИЛ который попал под обстрел.

    Вообще эти современные мерины с мигалками раздражают - ЗИЛы даже сейчас на 3 порядка круче смотрятся. За исключением последнего, который в серию так и не запустили.
    Из остальной экспозиции, как человека, который был практически на всех Олдтаймерах, начиная с 7го прикололи мотоколяски - очень забавне фотографии с ними получились - и не настолько пошлые, как можно было бы подумать - учитывая длину юбок моделей и высоту этого транспортного средства.

    Лейбштандарт очень расстроил - очень маленькая экспозиция. Музей на Новой Риге порадовал подборкой мотоциклов - надо как нибудь туда будет доехать посмотреть вживую.

    Половина того, что осталось от зоны ГОНа была вообще фиг знает чем занята - стекло какое-то страый хлам, МЕД!! - там в соседнем павильоне шла Мякининская ярмарочка вот туда бы их стоило запихнуть.

    Кстати в соседнем павильоне шла выставка - Дом и Сад + бассейны + чегото еще - вот там любителям макро съемки было бы интересно. Выложу тоже небольшую подборку фотографий.


    А так через пару дней велком ко мне на фотофайл :)
     
  8. Ну и о следующих выходных -

    Мотопарк в крокусе www.motoparkshow.ru
    Sexy Sale в тц Европейский -http://sexysale.maximonline.ru/ - но до сих пор нет ответа, разрешат ли там снимать или нет. Если удастся уточнить напишу здесь.

    P.S. Кстати все желающие поздравить Виталия Петрова с подиумом могут сделать это у него в Фейсбуке http://www.facebook.com/pages/Vitaly-Petrovru/154513514597652?sk=wall
     
  9. Кстати о мотопарке на Фейсбуковской страничке выставки идет конкурс по теме - небоычные люди и мотоциклы. Призы пригласительные на выставку и сувениры.
    http://www.facebook.com/pages/Мото-Парк/113816032029778
     
  10. А был кто нибудь на Евразии 2011 в эти выходные? Одна из крупнейших выставок собак проходила в трёх залах третьего павильона. Сверху выглядело всё это впечатляюще, но попасть туда уже не успевал. И на Хобби Экспо тоже.
     
  11. На выставке собак Сергей был - он в МОсковви в общей теме фоток сккинул.
    На хобби я хотел поехать - взял на четверг и пятницу отгул но
    Резко уволился коллега на работе - в пятницу вместо Крокуса пришлось ехать на работу.
    В субботу пришлось вместо крокуса ехать на дачу разбирать рухнувший навес для машины, который перегородил проезд по участкам. Кстати поснимал старшим зайцем на свежем воздухе в перерыве - уже выложил.
    Ладно думаю в воскресенье возьму сына вместе съездим - просыпаемся с женой от его кашля - к вечеру уже температура была у него под 39 :((

    В общем хотите рассмешить Бога расскажите ему о своих планах по полной программе.

    И о SexySale - удалось в фейсбуке достучаться до редкации "Максима"- они обещали узнать об условиях фотосъемки. (Это не пиар FB - запросы к ним ушли на форуме, на сайте в комментах, в контакте, в твиттере и в FB ответ был только на FB)
     
  12. в прошедшее воскресенье была в Московском доме фотографии:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    конечно не во всех залах можно снимать.:eek:
    Там где нельзя снимать было- там вообще круто!:yum:
    порадовало снимать на AVTO ISO (интересовало на высоких исо но без фанатизма :rolleyes:)
    п.с. обнаружила как пройти без билета-
    вешаете курточку в раздевалке,и поднимаетесь на 6 этаж на лифте-смотрите выставки спускаясь с верхнего этажа.Нигде при этом билет не спросят.А в принципе билет стоит 250 рублей.:devil:
    п.с.п.с. повсеместно попадаются уличные музыканты (один из...:devil::
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (35G)
     
  13. Насчет Максима - обломсс
    Maxim Russia Действительно - без заявки можно фотографировать на телефоны и прочие мыльницы. С серьезной техникой нужно регистрироваться, увы. Это официальный ответ "Европейского".

    Я заявку отправил - посмотрим что получится. А так - некс с блинчиком могут рулить ;)
     
  14. III-я международная музыкальная выставка-продажа
    Аудиофилы, ау! Кто-нибудь посещает данное мероприятие? Я вот третий год собираюсь, да все как то планы меняются каждый раз...
     
  15. Ну можно сходить, с пластинкой Abby Road в руках сфотографироваться)
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сходил сегодня на МОТО ПАРК в Крокусе, не впечатлило.
    наверное надо этим болеть.
    Народу тьма тьмущая!
    Ниче не посмотреть толком, в каждом павильоне музыка кто кого перекричит...Жуть!
     
  17. Иду сегодня на мотопарк, там товарищ участвует со своей экипировкой (кутюрье можно сказать). Еду сутра, народу должно быть мало. А вчера ходил на выставку кукол на тишинку, дом 1.
    Кстати, Сони прислала приглашение на фотофорум-2011:)
     

  18. В пятницу хорошо было - в субботу ужас это факт. Еще этот стенд споносоров, которые курили посреди выставки - приехал прокуренный в усмерть. И расстроило, что народу действительно приехало очень много, а помещение - невыкупленную площадь Крокус зажал типа сколько оплатили столько и пользуйте - ведь первые мотопарки были совершенно другой планировке - главная сцена в дальнем конце павильона, вокруг нее площадка для зрителей потом секция кастомов - потом только стенды участников. Все классно просторно - мотоциклы можно спокойно посмотреть поснимать. Стенды и главная сцена разнесены и друг другу не мешают.

    Да и главная замануха отсутсвовала - последние 2 раза на выходные обязательно были стриптизерши с бодиартом. А тут бодиарта не было ВООБЩЕ (нефть уже больше 100 баксов стоит кризис типа кончился - что происходит кто может объяснить?). А стриптизерши были - только одетые. И если не очень красивой девушке можно многое простить за открытость образа, то свисающий на бикини живот это зрелище на очень специфичного любителя.

    В общем из всех мотопарков самый грустный, на которм был.
     
  19. Кстати, в воскресенье было почти как в пятницу, возможно чуть побольше народу, но вполне комфортно. В субботу конечно теснова-то.
     
  20. Я наконец фотографии с Олдтаймера выложил - комуу интересно заходите - торжественное открытие было веселым.
     

Поделиться этой страницей