1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...

Тема в разделе "События", создана пользователем Bravo, 27 май 2009.

  1. На сколько я понимаю, самый верный шанс её увидеть будет на красной дорожке у кинотеатра "Октябрь"?
     
  2. ну я кроме банки длиннофокусными объективами и не снимал ))
    Так что разница 210мм или 400мм на кропе- достаточно существенна что бы процент негодных кадров увеличился.

    З.Ы. Завершаю флуд.
     
  3. Думаю, да...пошерстил блоги - начало в 19.00. Сама примьера в зале номер два, как я понимаю...И не совсем представляю, где будет эта красная дорожка..:)
     
  4. по планам, свободен, готов поучаствовать
     
  5. Думаю, если где-то за час до начала подойти к кинотеатру, будет время найти и дорожку :) Ну и с местом съёмки определиться. Хотя может стоит и ещё по-раньше.
    Как вариант, можно часов в 14-15 высадиться в районе манежки, пройтись в районе главных центральных отелей, вдруг чего... :rolleyes:
    Гульнуть по центру часов до 17-ти и затем пешком неспешно двинуть в сторону "Октября" :)
     
  6. У меня планы поехали:(...Блин, Шарлиз - пропустил...Теперь вот - Анжелину..Жизнь прожита зря:) ...
    А по теме - смотрел по телеку, как красную дорожку организовывали перед Пушкинским - без проблем было фотать...Так что если поедите - поделитесь фотами;)
     
  7. Эх.. (( Может в следующем году у Вас снова будет шанс, как пишут в том блоге:
    "Мы не исключаем, что в следующем году Анджелина приедет в Россию с Джонни Деппом, чтобы представить их новый фильм, съемки которого недавно закончились в Венеции."
    Перед Пушкинским думаю места по-больше для красной дорожки, чем у "Октября", хотя могу ошибаться. У меня пока планы не менялись, надеюсь удастся завтра что-то поймать :)
     
  8. Ещё кое-что о приезде Джоли, информация с её российского фан-сайта:
    "Днем фотографам дадут немножко поснимать актрису в отеле Ритц Карлтон, где она остановилась, а вечером а кинотеатре "Октябрь" в 19.00 начнется красная дорожка и премьера фильма. На дорожке будут работать телекамеры, так что по телевизору мы Энжи увидим."
    На сайте кинопоиск.ру уже состоялся конкурс с призами в виде пригласительных на предстоящую премьеру и местами в фан-зоне:
    http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/295/
    Там же жаркое обсуждение этого события:
    http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1333079/
    И ещё:
    "В воскресенье в 19:00 по московскому времени каждый посетитель КиноПоиска сможет увидеть прямую трансляцию премьеры на главной странице сайта."
     
  9. [​IMG]
    Что ж, особо удачных фоток так и не вышло, перед самым её приездом солнце ушло в тучи, освещения уже не хватало для моего тёмного телевика.
    Вот что в итоге получилось, подборка наиболее удачных фото с Джоли:
    http://backandflower.ru/index.php?action=media;sa=album;in=10
    Все остальные фото:
    http://photofile.ru/users/backandflower/96495599/
     
  10. Спортсмены есть в клубе?
     
  11. Отличные фотки! :)
     
  12. С отличной охотой:)Понравилось!
     
  13. У меня из-за дачного сезона не получилось со спортом, но в пятницу съездил в ГлавBeach на дискотеку - там в числе инфоспонсоров был фотофайл и с его нынешним боссом туда попал.
    В лучших традициях у них началось все на полтора часа позже - затянулся корпоратив - в итоге снял их fire шоу - очень понравилось - гораздо серьезнее чем было например на АЭ. Галерея тут http://photofile.ru/users/ozerov_paparacci/3843269/
    Сама дискотека тут - http://photofile.ru/users/ozerov_paparacci/3843353/ - до полчетвертого протусовался - получил массу удовольствия.
    И после так сказать "профессионалок" на выставках, которые иногда вообще от камеры отворачиваются (только не надо флейма - случаи бывают разные - но посмотрите сколько я на выставках снимаю - тенденция такая есть - и тем более это не относится к девушкам, которые добросовестно и позитивно отрабатывают всю выставку от начала и до конца - таких к счастью больше) - тут наоборот народ подходит просит сфотографирровать - а потом только начинают интересоваться - а где будут фотки как получить и прочее.
     
  14. завтра с 16-00 в саду Эрмитаж в рамках праздника День города пройдет шоу
    "пляски с бубнами":
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Санкт-Петербург

     
  16. В Питере участницы бегут, а в Америке в тоже время - Кораны жгут:)
     
  17. С 7 по 10 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и Восточной Европе выставка раритетных автомобилей «XVI Олдтаймер-Галерея» Ильи Сорокина.
    Подробности: http://www.oldtimer.ru/content/event.php?ID=901
    http://news.auto.ru/news/6594.html
     

Поделиться этой страницей