1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Flickr: группа "Sony Alpha in Russian"

Тема в разделе "Общий", создана пользователем suntale, 7 мар 2010.

Метки:
  1. что же наша группа заглохла? кроме новых фоток в пуле ни какой текстовой составляющей не появляется.
     
  2. может конкурс какой провести только для участников группы? Например, лучшее фото на тему "Россия, осень, альфа...".
     
  3. Идея хорошая. Замути, ты же модер там вроде :) Приз должен быть? и какой?
     
  4. у меня вообще беда - не могу вспомнить _e-mail_ регистрации на фликре :( пароль-то вспомню.
     
  5. Тогда зачем целенаправленно приглашать не русскоговорящих не владельцев Альф как делает debugx - тыц???
     
  6. а вас чрезвычайно будет напрягать, если соневоды из других стран иногда будут постить свои фотографии в наш пул, да?
    Если вы посмотрите повнимательней все обсуждения в группе исключительно на русском языке. Если кто-то создаст тему не на русском, она будет удалена. Так что концепция русскоговорящей группы соблюдается: говорить можно только на русском, ну а постить фотки можно и из других стран.
     
  7. Внимательнее читаем... :)
     
  8. Debugx, у нас в группе должны быть те, кто снимает на альфы и может изъясняться по-русски. Владельцев не альф (не aXXX, aXX, nexX) звать не надо. Захотят - сами придут. Тех, кто не читает и не пишет по-русски тоже не надо, так как бессмысленно. Страна принадлежности, проживания фотографа значения не имеют. Русскоговорящий не равно живущий в России. Русский мир намнооого шире.

    И напоминаю, что конкурс Краски осени подходит к концу. Поторопитесь, кто еще не принял участие. Про-аккаунт на фликре не дороге не валяется.
     
  9. ок, больше не буду. Там правда сейчас еще приходят те, кого я до этого приглашал. Но это в основном русские соневоды. Я искал в группе "Flickr in Russia" по тегу "Sony". К моему удивлению по этим критериям находились нерусскоговорящие и те кто снимает на canon ))

    Вобщем конкурс к концу подходит, у кого есть желание, еще может попробовать поучаствовать!
    Хотя на мой взгляд конкурс уже удался, там как минимум десяток работ довольно неплохих и интересных можно выделить. Скоро начнем голосовать :)
     
  10. я еще не отскарировал, праздники ни кто не работает в нашей деревне
     
  11. Совсем забросили нашу группу во фликре:)
    [​IMG]
     
  12. #93 3 июн 2014 в 12:06 | Flickr: группа "Sony Alpha in Russian" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
    выбирал я, выбирал где сделать альбомы и выбрал flickr
    https://www.flickr.com/photos/leontiev/
    яндекс фото конечно позволяют многое, но мне не нравится, как там фотки отображаются имхо
    смотрю, давно уже постов не было в группе "Sony Alpha in Russian", вы куда-то переехали?
    группа уже не жива?
     

Поделиться этой страницей