1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Flickr: группа "Sony Alpha in Russian"

Тема в разделе "Общий", создана пользователем suntale, 7 мар 2010.

Метки:
  1. 70тый ))))) Только ник надо придумать )))
     
  2. нас уже 75! растем с каждым днем! присоединяйтесь, и пусть Ваше творчество увидят и оценят миллионы, а не только форумчане!
     
  3. Сделал таки себе pro аккаунт на год...
     
  4. Как на фликере посмотреть последние комментарии?
     
  5. зайдите в свой Photostream, потом вверху выберите popular (1), а затем comments (2).

    1) [​IMG]

    2) [​IMG]
     
  6. ну нафиг этот фликр
    там те же люди
    фотки мои и тут посмотреть могут
     
  7. ты ж зарегался, чего ноешь? :D
    правило простое - не нравится - не читай/заходи/пиши/ной. :D
     
  8. та зарегился, потом посморел уже шо за наф)
     
  9. ты что! Фликр классная вещь. Там столько групп интересных! К данной группе я присоединился тоже, мой ник debugx там.
     
  10. Как оказалось, фликр можно синхронизировать со своими блогами, с facebook... Делиться своими фотками с другими людьми и при этом по-прежнему контролировать свои работы.
     
  11. Господа, я сейчас не снимаю на камеры Sony Alpha. Продлится это до тех пор, пока Sony не исправит ситуацию с оптикой на NEX. То есть, срок неизвестен.
    А значит, мой статус, как одного из админов группы на фликре, выглядит странно.
    Я себя демотну до обычного мембера.
    Со своей стороны завещаю остающимся двум админам в кратчайшие сроки довести количество админов группы обратно до трех человек. Как это указано в правилах :).
    (повторюсь: в группе я останусь, что бы потом не вступать обратно, при покупке чего-нибудь сонеподобного, да и новые фотки так проще отслеживать :) )
     
  12. По мне так пофиг, есть Альфа или нет у тебя. Админ есть админ.+
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Согласен с Oleg_K. хороший админ, давай обратно! ;)
     
  14. Спасибо!
    Но позже, вот, прикуплю NEX - сам попрошусь :).
     
  15. debugx новый модератор группы. Если кто-то что-то реально хочет сделать для группы пишите администраторам и модераторам группы. Пишите свои предложения. Из каждой категории возможно единовременно подняться на одну ступень. Так как suntale вышел из состава админов, то нужно выбрать третьего админа вместо него. Предлагать и поддерживать кандидатуры можно в этой теме. По сути ни чем особым модератор от админа не отличается, гемора просто прибавляется по сравнению с категорией "фотограф группы".
     
  16. Flickr дизайн обновляет. Надо нажать на "Take me to the future" вверху страницы фотографии - покажут новый вариант.
     
  17. А можно здесь рекламку разместить? :)

    Minolta Film Cameras in Russian

    По аналогии решил создать вот такую группу на Flickr'е. Так что буду рад присоединившимся.
     

Поделиться этой страницей