1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ежегодная клубная фотовстреча - 2016

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 30 мар 2016.

  1. ммм, пока в резерв, вечером надо будет прикинуть бюджет. Отпишу здесь или в личку.
     
  2. Меня одного отпускают. Записывайте в гостевой во второй этаж (спальня №3 например). Похоже нужен еще один домик. Не все с питера подтянулись...
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Отдельная комната нужна?
    Домики - да, буду спрашивать еще, места по сути кончились.
    Если правильно понял, то на текущий момент еще 3 гостевых домика есть (по 7 человек) плюс сколько-то отдельных номеров в "Красном корпусе".


    Нужно еще обсудить вопрос внесения предоплаты, когда мне реквизиты пришлют (обещали 05 апреля), чтобы все оперативно сделать. Я так прикидываю - наверное, по 1000 руб/чел должно хватить.

    Вижу следующие варианты:
    1. Все высылают деньги мне, я все бронирую. Плюсы - минимизация трудозатрат для остальных. Минусы - пока какой-то дом полностью деньги мне на карту не переведет, я его бронировать не буду (всех трясти у меня тоже времени и сил не хватит, нужна бутед высокая ответственно и организованность участников).
    2. Делимся по региональному признаку: от Московии - я, от Питера - кто захочет. Соответственно, плюсы - может быть кому-то удобнее деньги лично передать, а это возможно только в соответствующем регионе. Минусы - текущее размещение нужно будет тоже переформатировать по региональному принципу.
    3. От каждого домика назначается ответственный и он занимается вопросами своего домика. Плюсы - децентрализация, ответственным намного меньше проблем. Минусы - нужно выбирать/назначать ответственных.

    Как поступим?
     
  4. Добрый день! Есть ли места на троих в копусах?. Трехместные значатся только там
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #47 31 мар 2016 в 22:10 | Ежегодная клубная фотовстреча - 2016 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2016
    Небольшое мап-расследование:
    мегакарта тк остров.jpg
    Коттеджи 1-5 находятся на удалении 250-300 метров от основной кучки строений в т.ч. от гостевого домика (№6 на схеме в 1-м сообщении).
    Может, все в коттеджи заберёмся и устроим ночную [STRIKE]оргию[/STRIKE] фотосессию?
    https://yandex.ru/maps/-/CVHwV4M4
     
  6. +1 к предложению
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Аналогично.
    Кто готов подкинуть двоих из Питера?
     
  8. По прежнему надеюсь, вдрух кто троих возьмет... )
     
  9. Семейный совет постановил отпустить меня одного. Мои же требования к проживанию аналогичны ундервудовским :smile:
    Можно предварительно записаться ко мне в авто, раз я собрался ехать один.
     
  10. #52 31 мар 2016 в 23:50 | Ежегодная клубная фотовстреча - 2016 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
    Так, мои сегодня посчитали что кататься 13 с Селегера в Москву и сразу на вокзал/самолет не комильфо для ребенка - и отпускают меня одного.

    Так что я один. Так что можно ко мне в спальню подселить кого нибудь :)
     
  11. Совсем забыл сказать . Дорога через Осташков "объезжая озеро Селигер с запада"http://ostrov-seliger.ru/pics/110412000722.doc немного лучше , ежели если объезжать озеро с другой стороны . Асфальта немного больше положено )))
     
  12. Ух, отличная новость, спасибо, предварительно резервирую. Окончательно решим по 4-е (может раньше) включительно... финоргвопросы устаканим
    Так с детьми есть кто? А, смотрю, отваливаться дети стали )
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Устанавливаю срок окончания обсуждения данного вопроса: 10:00 04.06.2016
    При отсутствии желающих быть ответственными по Питеру или домикам до указанного срока - по умолчанию будет выбран вариант №1. Сразу предупреждаю - бегать ни за кем не буду, если 1 человек из 7 в домике (согласно распределения в посте #2) не пришлет предоплату, весь домик останется без брони.
     
  14. Я за п1. Если ты будешь вовремя информировать о не внесенных деньгах остальные из домика будут мотивированы пинать оставшихся :)
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    vitek969, Jurgen, Dame, Gorjatschew, Arukim:
    Порешайте где хочется проживать: в коттеджах или гостевом домике. Особенности расположения строений несколькими сообщениями ранее.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу коттеджа - мне подтвердили, что еще один 100% есть, по телефону пообещали также поставить в бронь. Сколько еще свободных коттеджей - смогут сказать только в понедельник.

    Тоже самое по поводу 3-х местных номеров в красном корпусе - только в понедельник.
     
  17. Предварительно прошу меня включить +1
     
  18. Миша, включи меня +1 (как прошлый раз), не понял кому деньги слать и каким образом?
     

Поделиться этой страницей