1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ежегодная клубная фотовстреча - 2016

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 30 мар 2016.

  1. Миша , запиши меня +1 коттедж №2 спальня №3 С супругой буду скорее всего . А вот по поводу дороги местной правду глоголят .Два года подряд ездим с семьёй отдыхать на Селигер . Дорога (та что 30 км треш ) лучше не становится , только хуже . Её иногда правят бульдозером , но это как мёртвому припарка .
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Упс! Уже оба коттеджа заняты (см. 2-ю страницу)
    Если большой дом никому не интересен, могу спросить про еще коттеджи и поменять если что. Если я правильно понял при разговоре, то из 7 коттеджиков пока занято 2, т.е. свободно 5 (2 заброненных за мной + 3 еще)
     
  3. Тады в большой дом пиши на первый этаж спальня №1
     
  4. Так, а если с женой и тремя детьми заселяться... пока не очень понял, как это сделать оптимально. Заселяться в 4-хместный + допместо, как-то так?
     
  5. Что-то в списке участников рядом со своим ником +1 не наблюдаю . Супруга уже начала нервничать :mocking:
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.073
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На самом деле здорово, что подтвердили бронь на праздничные дни, да ещё и по хорошей цене, потому что раньше помню было принято вообще праздничные дни на Селигере чуть дороже обычных продавать. Да и лето там короткий, но сезон. Бывал и в зимний период и в летний и в межсезонье. Хорошие места. Сейчас вот думаю сынок чуть подрастет надо на рыбалку и природу конечно же выбраться для общего развития, так сказать)
    Сам не рыбак, но бывал со знатоками. Шашлык, коньяк, природа - для того, чтоб это любить не обязательно же быть рыбаком)
    Но на указанные даты (к сожалению или к счастью) имеются планы на южное направление нашей необъятной Родины!
    Будем греться и искать рыбу на Азовских берегах)))
    Но мысленно с 11 по 13 я с вами всеми на Селигере))))
     
  7. Миш,меня запиши одного плз.Где спать пофигу.
     
  8. Миш , от супруги спасибо за +1 , как валерьянка подействовало :rofl:

    - - - Добавлено - - -

    Олег , давай в гостевой домик , напарник по спальне по ходу действий найдётся
     
  9. И меня запишите с женой вместе))). Можно в дом на первый этаж (второй не надо, колено барахлить)
     
  10. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Диалог:
    - Папа, наверное, я всё-таки не поеду.
    - Почему?
    - Я не смогу выспаться и буду плохо учиться в школе
    - Так у тебя будут летние каникулы, мы же не в эти входные едем
    - Ааа, тогда еду!
    :)
    Итого: я+1

    Миша, отметь, пожалуйста. Спасибо за хлопоты!
     
  11. Я с 15-по 29 выклянчил у государства халяву на ребенка и жену в санатрий "Анапа" :) так что то же в южном направлении покачу... но вроде ни чего не пересекается... должно все срастись :)
     
  12. Gorjatschew, Arukim, Олег (Ундервуд) вы все на авто в одного едете? Кто готов меня + 2 взять, пишите в личку... лучше вацап или вибер 8 916 743 сорок шесть сорок.
     
  13. Горячев вроде как с Питера :) я буду 100% на авто. 1 место для не курящего свободно. :) выдвигаться буду соответственно с Митино.
     
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Так возьми две комнаты в гостевом домике, а пятого члена семьи пристроить в гостинной можно.
     
  15. Готов стоически терпеть никотиновый голод)
     
  16. НУ и договорились Олегыч :) намек ты понял сразу :))) Обожаю Московскую ячейку :) Кстати если тебе все равно где спать - гостиная в первом домике свободна вроде как )
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Миша, добавь, пожалуйста, ещё двух комрадов: Диму (Dame) +1
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    4-х местных номеров вроде нет, оптимальный вариант вижу - два 2-х местных номера + 1 доп место в номер (такая услуга есть). Записываю? Например, в гостевой домик на 2-й этаж?

    Дожили... Действующих кураторов не знаем. А мне, грешным делом, казалось что за эпической и судьбоносной веткой весь форум следил)):)

    Сделал.

    Кто не высказывает конкретные пожелания по размещению - раскидываю по номерам волюнтаристким решением. :cool:
     
  19. Не могу найти восколько заезд и выезд?
     
  20. Ну наверное классические 12 часов (выезд) и 15 часов (заезд)

    - - - Добавлено - - -

    Так вроде не ошибся я - питерский он :) Или ошибся и у меня... но у меня именной критенизьм :) я забываю как людей зовут :)))
     

Поделиться этой страницей