1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли Калужане!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dimass30, 22 мар 2009.

  1. #141 24 окт 2014 в 20:09 | Есть ли Калужане! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
    Вычитал, что в эти выходные, в Этномире пройдет праздник «Дивали. (С санскрита это слово переводится как «огненная гроздь». Этот праздник света отмечается повсеместно в Индии, а также в Бангладеше, Кении, Непале, Малайзии). Кто нибудь собирается поехать? А может бывал раньше, как впечатления?
     
  2. [h=2]Семинар Сони в Обнинске. Ведущий- Александр Бахтурин[/h]
    6 декабря 2014 года, "Музей истории Обнинска", 16.00
    Обнинск, пр. Ленина 129.

    Александр Бахтурин, ведущий преподаватель Сони-центр г.Москва, будет давать мастеркласс

    группа до 20 человек

    желающие- отпишитесь мне на fotover@mail.ru
    Алексей Назаров​
     
  3. Интересная новость :good: написал письмо.
     
  4. И мне интересно. И тоже письмо написал, но пока что с уточнением темы семинара. Вот так всегда, как что-то интересное, так в другом конце области.
     
  5. чиёртпоберЬйи!
    У меня в субботу семейный выход на ДР :(
     
  6. кто-нить из местных участвует в декабрьской акции?
    я вроде заявку подал, а за одобрением хз куда: в прошлый раз московский куратор отправил за одобрением наверх =(
     
  7. #147 4 дек 2014 в 14:17 | Есть ли Калужане! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
    Пока у нас нет куратора, видимо действуем по старой схеме.
    P.S. Заявку, на участие в акции, не подавал :secret:
     
  8. Так для куратора поголовья калжских сониводов не хватает. А я вот не подавал заявку. Кризис в стране и я не отстаю((
     
  9. да я подал-то из-за кризиса: мож какая мелочевка типа аккумов будет на акции - а то батручка с одним аккумом не солидно :D
     
  10. подал и я заявку, но пока нет ответа. дали кому-нибудь одобрение?
     
  11. тогда шкурный вопрос. что есть интересного? я так из ветки Акции понял, что с объективами там не очень, а вот аксесуары есть, но какие?
     
  12. так только одобрили - отправят во вторую партию. 16-го вроде.
     
  13. Одобрение у московского куратора просить?
     
  14. я сначала писал spalex'у, а сегодня, помитуя просьбу spalex'а не флудить ему в личку за одобрением и обращаться к кураторам соседних регионов если своего нет, написал куратору московского региона.
     
  15. #156 12 дек 2014 в 18:30 | Есть ли Калужане! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
    To: rancho_of_joy
    Привет. Ну что, одобрили? Если что, в Белом Ветре сейчас распродажа, DigiCare NP-FM500H стоит 473 руб.
    P.S. Для владельцев байонета Е, оригинальный Sony NP-FW50, стоит 880 руб.
     
  16. #157 12 дек 2014 в 19:51 | Есть ли Калужане! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
    Привет! Одобрили. Сижу и жду. А вот это не плохая новость. Долго там будут скидки? Случаем не знаешь кому-нибудь Сони А77 не нужна?
     
  17. Нет, не в курсе, но буду иметь в виду.
     
  18. на полный кадр надумал слинять или на вторую версию 77-й?
     
  19. Пока думаю о полном кадре.
     

Поделиться этой страницей