1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто с Красноярска?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем VictorMoskin, 11 сен 2008.

  1. Я ни как не могу приловчиться с визиткой в портретном положении фотать.
    Все время тени лезут :(
    Тем не менее хотелось бы узнать. Есть ли хорошие магазины в городе, где можно посмотреть фото примочки всякие? На Мира в Колибри стандартный набор (тушки, объективы, штативы и фильтры)и все! Пыхи и те редко.
     
  2. Мне больше всего нравится - откидываешь голову пыхи назад в вертикальном положении и от белой стены, но не везде она есть... Если брать горизонтально - ставишь пыху под угол 45 градусов с визиткой, нормально получается. Кстати был в кодаке на мира не так давно, всякие приблуды на пыху у них есть... Купил себе фонговское ведерко, полусфера-насадка на пыху, в общем неплохо получается, при условии, что модель не особо далеко от тебя.
     
  3. Ребята, я съездил в Москву и купил там в Электронном раю на Пражской, на свой страх и риск тушку А560. Осознанно покупал "серую", сделанную для Канады и Америки, к тому же выставочный вариант. Гарантии Сони на нее скорее всего не будет. Вот рискнул так.. До этого протестил там же официальные для РФ 1 шт А580 и 2 шт А55 - у всех устойчивый бэк на разных объективах. А эта, мной купленная А560, лупит точно в цель! А щщастлив!!!!
    Теперь бы еще отюстировать старенькую добрую А300 и будет идеальное сочетание! :)
     
  4. Если не секрет, то за сколько взяли сей аппарат?
     
  5. Доброго времени суток, земляки!
    Александр.
     
  6. За 26 тыс рублей. Там же к ней взял карточку SD класс 10 и ультафиол фильтр на 50/1,8
     
  7. Вопрос ко всем красноярцам-соневодам.
    Кто-нибудь занимается комерческой съемкой?
     
  8. Ребят, как то тихо у нас тут... Давайте организуем встречу, то народу тут у нас не один человек. Встретимся, пообщаемся, поделимся творческими планами)
     
  9. Здравствуйте, принимайте в ряды новичка
     
  10. Коллеги!
    Сегодня, т.е. 18.03.2011 в Доме Искусств, что по адресу пр. Мира, 3, состоится любительская фотовыставка. Открытие в 18.30
    Приходите пообщаться.
     
  11. Эх блин поздно я сюда заглянул:(
    Я бы сходил. Встреча это хорошо, но вот где ее организовать?
    Кто возьмется за это дело? Надо определиться с временем и местом.
    И лучше разослать по личкам.
     
  12. Про фотовыставку тоже пропустил... Думаю предложение про встречу все еще актуально.) Поэтому предлагаю: место - юрта на стрелке, можно комфортно посидеть, пообщаться и чаи там хорошие, время - в выходные обычно находятся дела у всех, поэтому допустим в четверг на наступающей неделе (24 марта) часиков в 8 вечера. Если есть желающие - отпишитесь сюда... Если на встречу пойдет хоть один человек, я тоже буду... В общем примерно так)
     
  13. Владимир, раз уж вы (или ты :) ) взялись за это дело то разошлите приглашение всем в личку. А то до четверга сюда не все заглянут. Я не против места но может лучше в пятницу? Пятница она и есть пятница:)
     
  14. Ок, можно и в пятницу, всем сегодня вечером разошлю...)
     
  15. Кстати, можно и на ты))) Всех пригласил. Ждемс результат...)
     
  16. Привет земляки. Хорошая идея со встречами, я бы приехал, но работаю.
     
  17. Смысл встречи, чтоб всем встретится собственно говоря, поэтому место и время можно изменить... Предлагайте варианты)
     
  18. Дело в том что я как-бы не рядом 200км от Красноярска. Бываю примерно раз в месяц и то не надолго. Летом будет намного проще и теплее. Мне проще подстроится под всех, чем предлагать дату.
     
  19. Тогда место и время встречи не меняется... Активнее господа, активнее!)
     

Поделиться этой страницей