1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Едешь в другой город?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем turbokeks, 7 мар 2009.

  1. ... уже еду в Волжский (Волгоград)
    4 сентября назад в Екатеринбург... с собой а700.
    P.S. to Lenchik - если кому что надо перевезти, то стоимость - 1 бут. хорошего пива.
     
  2. если кому надо
    31 августа выезжаю из Екатеринбунга в Краснодар через Сим , не заезжая в Самару на Пугачев, объезжаем Саратов на Камышин , через Волгоград , Морозовск , Ростов, Краснодар и Горячий Ключ. обратно через месяц примерно. если кому что надо то обращайтесь
     
  3. В сентябре еду в Италию. В планах Рим, Милан и т.д. Жена пойдет в шопинг за шмотками, а я бы по фотолавкам прошелся. Может кто, что знает?
    В смысле адреса, пароли, явки.
     
  4. казань - москва - казань 3-5. 09. 09г. если кому пригодится пишите в личку.
     
  5. 5.09.09 вылетаю в Алмату, если что-то надо, пишите в личку....
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Врят ли пригодится, но тоже напишу:
    Из Москвы 08.09 В Голландию - 13.09 обратно, траву и прочее к ней относящиеся от туда не повезу, не обижайтесь))))
     
  7. 10-18 октября
    Владивосток-Гонконг-Шенжень-Владивосток.
    В принципе могу кому-нибудь чего-нибудь купить:)
    Если не очень дорогое - то могу и за свои, под гарантии честного форумского имени))
    Если A850, или объектив какой топовый - то под ваши (или хотя бы 30-40% предоплаты).
    Своих интересов (финансовых) при этом не преследую:).
     
  8. +100))):cool:
     
  9. Люди!хелп! кто летит в ближайшее время( в течение месяца) из Киева в Сургут? Нужно перевезти щенка , многие авиакомпании отказывают , если без сопровождающего.Щенок( керри-блю терьер)- мечта сестры)) А самой везти - дороговато получается....Документы, переноска- все будет, щенок не весит больше 4-5 кг, можно в салоне везти. Отблагодарю!!
     
  10. 19.10.09 - Екатеринбург - Москва - Иваново, через недельку Москва - Нижний Новгород - Екатеринбург.
    С собой а700
     
  11. Из Москвы в Иркутск кто-нибудь в этом месяце есть?
     
  12. Товарищи, случайно никто не едет по маршруту Москва-Петербург, надо привезти камеру.
     
  13. да вопрос Питер-Москва-Питер меня тоже интересует)) но пока не очень сильно))) может кто то часто туда мотается?
     
  14. Ребята, ищите Shooter'a Москва-Питер его регулярный маршрут вроде.
     
  15. спасибо буду знать на будущее)))
     
  16. 30.10.2009 - Мск -> НН (на авто, +a350), через недельку - обратно.
     
  17. Товарищи, из Мск в Минск никто не собирается?
     
  18. Еду в мега-экспресс тур Челны >> Казань 28.10 >> Москва 29.10 >> Казань 30.10 >> Челны
    Если у кого есть что надо передать (не шибко большое, не шибко дорогое) рад помочь.
     

Поделиться этой страницей