1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно DxO Optics Pro / DxO PhotoLab

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем Genver, 13 июл 2008.

  1. #1 13 июл 2008 в 00:20 | Важно DxO Optics Pro / DxO PhotoLab | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    [​IMG]
    От модератора: последняя версия DxO PhotoLab 3.1.1 Build 4314 на 06.02.2020 г. здесь
    DxO PhotoLab - мощный RAW конвертер и редактор изображений. Использует современные запатентованные технологии: эффективно удаляйте шум, избавляйтесь от ограничений света, восстанавливайте детали цвета, применяйте сложные оптические исправления и улучшайте детали. Обрабатывайте RAW и JPEG изображения с наилучшим качеством и без усилий. DxO PhotoLab предоставляет полный набор интеллектуальных вспомогательных исправлений, которые вы можете вручную подстроить в любое время.

    Основные возможности DxO PhotoLab:
    • Оптимизирует динамический диапазон вашего изображения и отображает детали как из переэкспонированных областей.
    • Интеллектуально повышает местный контраст и эффективно удаляет отдаленный дым.
    • Автоматически деноминирует изображения ISO RAW и восстанавливает точные детали и цвета на основе наших эксклюзивных алгоритмов.
    • Используйте свое устройство с автоматизированными корректировками, основанными на известной научной экспертизе DxO в области измерения и калибровки.
    • Вручную выбирайте область редактирования, просто нажимая на часть изображения, которое Вы хотите настроить.
    • Имитирует градуированный фильтр ND и позволяет применять художественные эффекты.
    • Позволяет удалить пылевые пятна или нежелательные предметы с фотографий.
    • Позволяет скопировать и вставить настройки с одного изображения на другое.
    • 30 встроенных пресетов, полностью настраиваемых, чтобы придать вашим фотографиям понравившийся вам вид.
    • Множественный экспорт в один клик.
    • Экспорт в несколько форматов для Интернета, печати или резервного копирования, экспортируйте в соцсети, фоторедакторы.

    Системные требования:
    • Intel Core® 2 or AMD Athlon™ 64 X2 or higher (Intel Core® i5 or higher recommended)
    • 4 GB of RAM (8 GB recommended)
    • 4 GB or more of available hard-disk space
    • Microsoft® Windows® 8.1 (64-bit), or Microsoft® Windows® 10 version 1607 or higher (64-bit, and still supported by Microsoft®)
    • DirectX 9.0c-capable system
    • OpenCl 1.2-capable graphic card with 1GB of video memory to handle OpenCL acceleration

    Домашняя страница
    Видеоуроки на сайте DxO
    Камеры, поддерживаемые программой
    Какая версия Windows поддерживается DxO Photo Lab 3?
     
  2. Мои 5 копеек - DxO хорош когда ИСО шумные уже, много сравнивал на своей а350 и мне из все конверторов он понравился больше всх. Если исо не шумные - то как то не вижу особой разницы, а как исо уже шумноваты - то очень там хороший алгоритм подавления.
     
  3. Абсолютно нормальная ситуация для разных конвертеров
     
  4. Добавлены новые линзы (перечень).
    После покупки 700-ки никак не могу привыкнуть к "зелени" в равах, которые DxO не лечатся (или я ещё не разобрался как). Придётся пробовать другие конверторы, не думал что с цветом, после 200-ки, получу головную боль на новой камере...
     
  5. Анкета
    можно дать заявку (я так и сделаю, может получится) на добавление камеры/линз
     
  6. Ура. (!!!) Мы этого добились.
     
  7. скачал версию 5.3.4, пробного периода нет ,сразу дененг просит
     
  8. baltoruss
    у тебя скорее всего предыдущая или крякнутая стояла.
    DXO очень хорошо защищена.
     
  9. Да,так и было,теперь или винду сносить или кряк искать
     
  10. Попробуйте установить программу с помощью какого-нибудь uninstallera.Потом удалите и установите с его помощью заново.Только Famework 3sp1 надо установить отдельно от DXO.и его не сносите.
     
  11. Получилось запустить триал ,может кто знает какой у него период?
     
  12. Кряк

    Коллеги, а у ког-нибудь есть код активации для версии 5.3.4?
    Скачана с офиц. сайта. Скоро бесплатный период закончится...
     
  13. ну и что, ни кто не нашел ломалку для 5.3.4 или 5.3.5, или хотя бы нормальную ломалку для 5.3.2 а то что то приглянулся мне этот конвертор, но все триалы окончились... у буржуев вроде как есть и для 5.3.4 и для 5.3.5 но просят денег :)
     
  14. Я долго искал... не нашел.
    nfodb говорит, что в природе существует только
    Код:
    DxO.Optics.Pro.v5.3.2.7310.WinXPVista.Cracked.INTERNAL-CRD
    т.е. тот, который кривой. Для более поздних версий кряков нет.
     
  15. судя погуглу есть, но за них хотят денег, хотя может и фейк, не проверить пока $4,89 не заплатишь :)
     
  16. yii Фейк. (На 99%). Эти сайты, на них, типа, всё есть (можете проверить, введя любую популярную программу по запросу) - но, увы, вот именно "типа".
    На самом деле, сколь знаю, последний 100% рабочий - это тот, на который я ранее давал ссылку (i.e. 5.3.0 build 7246).
    Пользоваться им для А300 можно, при условии редактирования DllDxoImage.dll.
    Возможно, что при этом можно использовать модули для SONY от более новых версий DxO, по крайней мере, у меня они, кажется, видятся пока. Но это без гарантии, кончится триальный срок - отпишусь.
    Впрочем, ежели чего надыбаете из нового/работающего - поделитесь ссылочкой.
     
  17. ладно, попробую скачать 5.3.0.7246
    5.3.2.7310 что тут пробегала через некоторое время перестает работать, при загрузке не кричит, но далее не работает... dll поправить не проблема для 5.3.2.7310 я это тоже делал, она также а300 еще не знала
     
  18. Именно так - по окончании триального срока 5.3.2 тихо и без воплей помирает.
    О чём я, в своё время, писал
    5.3.0 - рабочая
     
  19. Никто не сталкивался с проблемой совместимости с фотошоп. Плагин установил, через фотошоп открываю DxО, в вкладке процесс появляется вывод в фотошоп, нажимаю старт, заканчивается обработка, открывается окно фотошопа но пустое и ВСЕ. Никак не пойму в чем дело.
    И еще никто не встречал инструкцию на русском языке.
     

Поделиться этой страницей