1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Днепропетровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем kozak, 16 мар 2009.

  1. #141 10 янв 2012 в 13:10 | Днепропетровск | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    Коллеги, прошу помощи/совета.
    Имеется у меня банка и альфа 200ка. Так вот снимки на банке выдают бэк-фокус на фокусных больше 100мм. Подозреваю что проблемы в камере, но не уверен на 100%. Из светосильного ничего нет, "малыш" на своих фокусных себя ведёт нормально .
    Хорошо бы было потестить мою 200ку с чем-то светосильным, или той же банкой. Или мою банку на другой камере. Чтобы понять, проблема в объективе или камере. Кто-нибудь готов помочь?
     
  2. так не вопрос. у меня есть 75-300 - можешь взять попробовать. или твою банку мне накрутим. 067-738-74-28 - я на Тополе
     
  3. Спасибо. Нашел уже у знакомого полтинник, убедился что дело в камере. Шестигранником поковырялся и теперь всё ок :)
     
  4. Всем привет, я из Днепродзержинска))
     
  5. Всем привет! Я Жека, из Днепра. Выбираю себе ФФ от сони. Рассматриваю покупку A7, A7r, A850, A900, A99. Если у кого-то есть, с удовольствием встречусь, пообщаемся, потестим. Сам снимаю на некс. Заказал стёкла contax. Думаю, интерес должен будет обоюдный :)

    - - - Добавлено - - -

    А вы что, собираетесь? Флешмобы устраиваете? Так и я хочу с вами :)
     
  6. Женя, я тебе пожелаю в этом году только одного, скорейшего выбора своего фулфрейма, не важно какого, не важно какой системы, важно, что бы ты от этого испытал кайф. Бери уже ты эту 850-ю и радуй радуясь. Ничего нет мучительней, чем жить в состоянии выбора. Извините заранее, что в вашу лавку влез одессит, проживший долго в вашем замечательном городе.
     
  7. Народ! У кого есть Sigma USB Dock в аренду???
     

Поделиться этой страницей