1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Днепропетровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем kozak, 16 мар 2009.

  1. имхо 550 лучше брать сначала. некс потом прикупите (если лишние деньги будут) для понтов на комсомольском острове.
     
  2. Да и вообще то из обзоров некс проигрывает аналогам других систем (кроме дизайна :yum:). не в обиду альфаводам.
     
  3. Ого:eek: Самого себя цитируете:D:D:D
    Я такого ещё не видел. Супер!
     
  4. бывает.:D:D:D ветку поддерживаю:)
     
  5. Спосибо всем. Наконец определился, :) заказал Sony A550. Если повезёт к пятнице привезут из Киева, НО :confused: сегодня узнал, что может и не превезут, не могут определится есть он у них на складе или нет.
     
  6. Нет в АВС. Там дешевле.
    Sony A550 kit 18-55 + 16Gb В фотомаге 8333 грн
    А в АВС 8200 грн. с kit 18-55+55-200
     
  7. Кстати АВС отличный магазин. У них хороший выбор по всему что касается фото.
    Первый цифровик у меня был кенон S5is (брал в Черепахе оф. представитель Кенона там дешевле было), но телеконвертер, переходное кольцо с блендой брал в АВС там было дешевле чем в любом другом магазине Днепра, что я видел.
     
  8. я пыху в АВС брал на сотьню точно дешевле была чем в фотомаге.
    да и вообще АВС больше нравится. както там к клиентам лучше относятся...
    а в фотомаге точно бардак начался после нового года несколько знакомых товар заказывали так там действительно определится не могут... раз даже превезли не тот ноут (может проскочит)... но человек отказался.
     
  9. Мда. Недёшево, однако:eek:
     
  10. Кстати вчера зашол в МОСТ в Комфи Сони 550 нет но привезти могут цена за Sony A550 kit 18-55 9100грн.:eek:
    по словам консультанта.
     
  11. Всё:) купил :D. А550+кит 18-55. Забрал последний, больше поставки не ожидается. Успел:D:D:D
     
  12. :yum::cool: а 55-200?
     
  13. Мои поздравления. Хороший аппарат. Пока везут тушку начинайте выбирать длиннофокусный объектив и пыху :)
     
  14. Дабл - забрали ещё в Киеве:(. Я не успел. Пришлось брать, что было в Днепропетровске, а это был А550+кит 18-55. И то в "АВС" сказали что это скорее всего один из последних на Украине, производство закочилось, поставщики больше везти не будут.
     
  15. #96 20 янв 2011 в 10:26 | Днепропетровск | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Спасибо. Прильщает этот Sony 18-250mm f/3.5-6.3 но пока нет лишних 5000грн., а Sony DT 55-200 f/4-5.6 возможно через пару месяцев и куплю, на 3000грн. дешевле.Tamron AF18-200 f/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical (IF) Macro for Sony
     
  16. Поздравляю! Хороших снимков!
     
  17. Спасибо :)
     
  18. Присоединяюсь к поздравлениям!
     
  19. Поздравляю с покупкой! Однако дороговато в Украине за тушки просят - я свой 500 kit брал за 20,7 тыр в Москве - это 690 долл. А вот объективы дешевле у нас (хочу Tamron 17-50 2,8) - так он в Москве в Плеере 500 долл, а у нас везде около 390.
    А зачем вам этот 18-250 (18-200)? Большой зум реализован за счет снижения качества картинки - если только не ходите в походы раз в неделю с рюкзаком за плечами - тогда вес критичен, а так лучше 2 стекла иметь (народ вообще на фиксы со временем переходит - как раз на портретных фокусных - 85 мм, 135 мм). Сколько людей - столько и мнений конечно, но все же
     

Поделиться этой страницей