1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Днепропетровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем kozak, 16 мар 2009.

  1. Буду четвёртым, если ничего не изменится в планах.
     
  2. Если что. И я подкачу. Есть к Вам интерес :yum:
     
  3. буду 100%
    предлагаю встретится возле центрального входа (спуск с остановки 1 тр. колоны).
    буду 11:30...11:35
     
  4. Договорились
     
  5. Кто еще подтвердит присутствие?
     

  6. А что за гелиос? Если с переходником прихватите поснимать (если не жалко).
     
  7. переходник есть. гелик могу захватить, павда я его не одевал еще. там нада заклеить прыгалку, почистить его. брал за 50грн... вместе с зенитом на радио рынке. состояние соответствует...
     
  8. А переходник какой? Сколько стоил. Интересно посмотреть.
     
  9. переходник нонанейм (Minolta M42-AF) одувана нет, люфтит прилично, китай... брал в фотомаге за 150грн. пользую на юпитере пока. захвачу с собой.
     
  10. Я буду, но скорее всего не долго. В 12-12:30 нужно будет уйти.
     
  11. Всем спасибо за состоявшуюся сходку. Надо будет обязательно повторить как потеплеет и пояснеет. Кто не был - приходит в следующий раз.
     
  12. #72 17 янв 2011 в 03:03 | Днепропетровск | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
    Доброго времени суток.
    Я зараннее извиняюсь если вопрос не потеме. Живу в Днепропетровске в ближайшее время собираюси прикупить Sony DSLR-A550. Может, кто подскажет где в днепре лучше купить данный аппарат и что лучше взять тушку и кит 18-55, или тушку,а объектив подбирать отдельно (но какой???, может что-то типа http://abcphoto.com.ua/item/3932-Tamron-SP-AF17-50-f-2.8-XR-Di-II-LD-Aspherical-IF-for-Son-info.html) правда этот обектив для меня пока дороговат и не хотелось бы выкинуть денги впустую.
    Зараннее благодарен за любую помощь.
     
  13. Vegas, лично мое мнение взять сначала кит, а потом поснимав им уже станет ясно что к чему. Опять таки можно взять у кого-нибудь (из нас:)) попробовать всякие другие объективы. Если не ошибаюсь у моего начальника такой тамрон. про него почти не говорили, но он не жалуется:)
    А вообще попробуй посмотреть объективы на ибее. если б/у, то будет в несколько раз дешевле:)
     
  14. Благодарю за совет так и поступлю. :)
    Может, кно-нибудь подскажет где лучше покупать в Днепре SONY а550+кит 18-55
     
  15. В Днепре А550 в наличии не видел. Если интерестно, можно рассмотреть вопрос продажи моей камеры, хотя я не совсем понимаю, чем её можно заменить, чтобы не очень больно. Объективы можно тоже попробовать, но сразу врядли понятно будет, что именно нужно. Надо с китом пожить некоторое время. Насчёт покупки объектива на ибее в несколько раз дешевле...:eek: Ну, мягко говоря, это неправда.
     
  16. #76 18 янв 2011 в 13:34 | Днепропетровск | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
    SONY а550+кит 18-55 наблюдал 16,01,11 вечером в комфи на коммунаре возле макдональдса. можно подъехать покрутить в руках.
    да и в тут есть
     
  17. Да и в мосте я видел в комфи. недели 2-3 назад.
     
  18. Где лучше? Да там где будет. Их действительно у нас маловато. Или если не страшно, то через интернет магазины. Там уже нужно на рейтинги посмотреть.
     
  19. Благодарю всех за помощь. Ещё возник один вопрос - ести ли смысл сравнивать и выбирать между Sony NEX-5 и Sony A550.
     
  20. если вам зеркало не надо и планируете как любительскую фотографию дом, семья, путешествия... то вполне хватит и NEX-5. просто по мойму это разные системы не смотря на логотип альфа.
     

Поделиться этой страницей