1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Днепропетровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем kozak, 16 мар 2009.

  1. Зачем комплексовать? Нормальная у Вас коллекция (из подписи).
     
  2. Привет землякам! принимайте в ряды альфаводов.
    думаю нас больше! просто сам спустя год проснулся! заботы, хлопоты, работа, и.т.д.
     
  3. Становится все интереснее:) может попробуем собраться?:)
     
  4. Всем привет!
    Принимайте пополнение.
    Новичок. Первая зеркалка.
    До зеркалки 3 года юзал kodak zd710
    Сейчас:
    Sony a290 kit 18-55 и minolta 70-210 4.5-5.6
    Фотоаппарат купил неделю назад. Минолтовское стекло взял сегодня
     
  5. Ну вот...:D . Со свиданьицем :D
     
  6. :) приветствую
     
  7. Я за! Что мешает?
     
  8. Мы знакомы? судя по аппаратуре ДА!:cool:
     
  9. здарова всем - я хоть и из Днепра - но сейчас до лета в загранке, так что могу поддержать только виртуально. если кому понадобится новый кит (18-55), ждите в июле, буду брать наверно тамрон 17-50, а его скину.

    а как с совецким парком - у кого что есть? кто чем дышит?

    Я вот со вспышками совецкими воюю - делаю, чтоб управлялись 1/1 - 1/32, и чтоб еще все в кофр от Чайки умещалось, а жена говорит, что похоже на СВУ (самодельное взрывное устройство), и что нас в самолет не пустят.

    да, у меня товарищ заинтересовался - копит на сотку-двухсотку недорогую - если к весне у кого намечается - маякуйте, я сведу - нас еще прибудет
     
  10. Почему "судя по аппаратуре" - да? Не понял?;)
     
  11. Поддерживаю. 16 января (Вс) - хороший день для сборов
     
  12. мы вроде бы на городе с Вами общались. Вы выбирали между олимпусом и сони. или я ошибаюсь?
     

  13. Да, да. Это я :) Спасибо за дорогу на этот форум и за участие в выборе.
    Просто фраза "судя по аппаратуре" немного сбила с толку я решил, что Вы меня с кем-то путаете.
     
  14. Да млин. тесен мир однако!!!:D
    Я тоже за сборку на 16.
     
  15. сборка

    кст. на 16 января в районе 11:00-14:00 довольно таки не плохая погода по городу! если гисметео не обманет! можно настрелять не плохих кадров, да и познакомится, пообщаться. кто за присоединяйтесь. место согласуем...
     
  16. Если ничего не изменится, то 16-го было бы неплохое время. Правда по прогнозу пасмурно.
    ЗЫ. Заодно и пива можно попить:D
     
  17. С удовольствием и поохочусь и пива попью.
    Давайте тогда часов с 11:30 до 12:00 организуем встречу.
    Мои предложения где можно встретится
    1. Парк Шевченко.
    2. Набережная. возле моста на Монастырский или ближе к цирку.
    3. ЦУМ.
    4. Ботаничесткий сад на Гагарина.
    Ну это так - первое что в голову пришло. Если есть места по интереснее для встречи, то озвучивайте.
     
  18. Не знаю получится ли, но я предлагаю встретиться в районе парка Шевченко. Барахлишко свое принесу:) но наверное без штатива...тяжелый он:)
     
  19. Двое за парк Шевченко. Будем ждать пожеланий остальных земляков.
     
  20. трое за парк. и время с 11:30 до 12:00 вполне устраивает.
     

Поделиться этой страницей