1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Днепропетровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем kozak, 16 мар 2009.

  1. Давайте встреитмся возле экрана рядом с Цумом. Друг-друга узнаем по фотосумкам:)
     
  2. Посовещавшись с alexxm`ом решели перенести встречу на воскресенье на 17:00. Место не меняется.
    gozya и vikkk, отпишитесь здесь или мне в личку что думаете по этому поводу:)
     
  3. Да, я смогу прийти. Свой номер телефона отписал тебе в личку.
    Бери с собой "пивную банку" (Minolta 70-210/4) - потестим. :)
     
  4. Банка будет:) Тогда прихвати вспышку;)
     
  5. Подниму тему! Может еще кто-нибудь из форумчан живет в Днепропетровске ?:)
     
  6. Судя по покупателям, которые у меня брали объективы - людей с альфами намного больше, чем тут отписавшихся. Наверное они эту ветку просто не читают.
     
  7. Все может быть:) Будем надеяться увидят и напишут о себе:)
     
  8. Приветствую Днепропетровскую ячейку!
    Днепропетровск, лучший город на земле!!! Моя родина!
    Сейчас в Дн-ке живёт моя тёща и 2 десятка друззей.
    Если кому, чего надо купить и прислать из России, могу помочь. Обращайтесь в ЛС, или в Екатеринбургскую ячейку.

    Всем удачи!
     
  9. Эт спасибо!:) Буду иметь ввиду:)
     
  10. Пошевелю ветку. Может ещё кто-то прибыл. А может и тех, кто был, не осталось...
     
  11. #31 14 окт 2010 в 19:59 | Днепропетровск | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
    На той неделе был в командировке с 85-ой..

    [​IMG]
     
  12. Похоже, и прибывших нет, и старожилы молчат.
     
  13. Я, вроде, из прибывших. А может остальные куда-то на местный ресурс свалили?
     
  14. А он есть - этот "местный ресурс"? Огород я таковым не считаю.
     
  15. Да, похоже нет такового. Маловат городишко:D Или соневоды не приживаются здесь. Ходишь по парку как белая ворона. Хорошо, хоть камера не красного цвета:D
     
  16. Да, похоже, что Sony украинский (днепропетровский) рынок не интересен совершенно. Иначе чем объяснить почти полное отсутствие чего-либо стоящего из их камер в фотомагазинах? Всё скромненько так, 4-5 моделей и всё, и то не самых лучших (2xx, 3xx серии, как правило). Чему уж тут удивляться, что народ берёт не лучшие, чем Sony модели Canon и Nikon?
     
  17. Старожилы еще живы!:) давно не заглядывал в эту ветку... вот и не откликался:)
    Кстати, по поводу соневодов в Днепре. их все больше и больше:) По-крайней мере среди знакомых. Хотя все-равно на улице не так уж и часто видишь людей снимающих на сони.
     
  18. Да у нас и другими камерами снимающих не так часто увидишь :) Чаще всего с мыльницами народ ходит...
     
  19. Я имел ввиду именно зеркалки. На мыльницы уже пару лет внимания не обращаю:)
     
  20. Вот хочу поменять км 35-105 на кит сони 18-55 может кто то из земляков заинтересуется?
     

Поделиться этой страницей