1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что стало с яндекс фотками?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nemo, 29 апр 2014.

  1. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  2. Очень похоже на то, что автором снимка является как раз Александр Дергаусов, фотограф из Шебекино. Возможно, Алла Пыханова (из того же Шебекино) была заказчиком.
    Сказал человек с ником serial... :D
     
  3. Сейчас такие времена, такие метаморфозы возможны.... На Евровидении вон что было в позапрошлом году.)))
     
  4. Пока стало ясно одно: на снимке внучка Александра Дергаусова.
     
  5. Раз уж тут идет обсуждение и я спрошу. Очень понравилась одна фотография в конкурсе "Чудо взгляда " решила проголосовать ,в первой партии предложенных фотографий ее не оказалось...во второй раз тоже :( ...судя по табличке "голосовать " я еще могу оценить работы ...Я человек новый в фотографии...Преклоняюсь перед теми ,кто пересматривает все фотоработы ... может я что делаю не так ?
     
  6. У вас не получится проголосовать за конкретную работу, там голосуется только из предложенных, что бы не было подтасовок.
     
  7. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #168 25 авг 2015 в 15:09 | Что стало с яндекс фотками? | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
    Фотографию все таки с конкурса сняли. Среди участников ее больше нет.

    Мое мнение, если Дергаусов дедушка, то фотографию могла выложить мать девочки...
     
  8. С другой стороны, мать могла бы и попросить автора выложить на конкурс это фото. Ну ладно, это уже дела семейные)))
     
  9. Ну что, конкурс завершен, я на 47 месте:D
    На первом месте мыло какое-то))) Не знаю, на мой любительский взгляд, в конкурсе участвовали более достойные работы для первого места.
     
  10. Я на своем веку не помню, чтобы в конкурсах на ЯФ побеждали действительно лучшие работы. Такой уж там контингент.
    Хорошо, хоть иногда побеждают достаточно достойные. И то, это редкость.
     
  11. Яндекс фотки

    Что то случилось с ресурсом. Половину (как минимум) фоток, сайт игнорирует - показывая пиктограммы.
    Чо за фигня!!?
    Радикал - ещё то =овно, каждый квартал отделяет "зёрна от плевел" по своему усмотрению. Неужели и яндекс заболел этим?
     
  12. Что перестал сервис работать загрузки альбома с ЯФ на ЯД. У всех так?
     
  13. Комрады, есть на ЯФ функция фоток по объективу? Не нахожу.
     
  14. Нет, только по модели камеры.
     
  15. Какая-то беда стала с я.фотками. Не могу открыть свои альбомы в нормальном виде. Отдельные фото - тоже. Всё в виде миниатюры. Кто-то сталкивался с такой бедой и как решать?
     
  16. #177 13 май 2016 в 13:57 | Что стало с яндекс фотками? | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
    Попробовал 2-мя браузерами - всё на ЯФ открывается как обычно, в нормальном виде.

    Какими браузерами пробовали? Возможно, нужно обновить Adobe Flash Player?

    ps киньте мне ссылку на ваши альбомы на ЯФ в личку, попробую я их посмотреть в своих браузерах...
     
  17. У них там периодически вылезает глюк, при котором с любого устройства грузится мобильная версия. А кнопочка "полная версия" внизу любой страницы слева.
     
  18. Помогло! Спасибо, Илья!

    - - - Добавлено - - -

    Виктору тоже спасибо за отзывчивость.
     

Поделиться этой страницей