1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Чёртова дюжина междуречья.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Алексей Корал, 10 окт 2015.

  1. Щука радовала своими размерами и поклевками.
    Но как и следовало ожидать Сашка оказался более удачливым и выхватил реального КРОКОДИЛА!!!
    То, что это реальный зубастый монстр я понял уже по поведению Александра. Он бегал, хлюпая своими сапогами по болотистому берегу, и что-то непрерывно кричал. Что в этот момент творилось у Сашки в голове известно ему одному, но то, что всякого рода эндорфины его переполняли это ТОЧНО! Со стороны это выглядело, как будто первобытный человек добыл в голодный год мамонта.
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Да, после того как мы сказали, что после фотосессии ее отпустим дальше терроризировать местных рып. Она нам улыбнулась.

    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]
     
  2. В голове опять пролетела мысль, что СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ БУДУТ ПОДАВАТЬ КОНЬЯК!!!
    Омрачало то, что коньяк на этом сплаве, скорее всего, будет крайним!
    Завершающим этапом нашего сплава стало форсирование участка озера, в которое впадала наша река. Сложность же была в том, что форсирование выпало на вечер, да и еще при внезапно разыгравшимся встречном ветре. Сказалась и наша усталость, в последние два дня мы действительно много гребли. Отступать не куда позади болота. Наметив ориентир, мы тронулись в путь. По началу довольно таки неплохо греблось, было светло и ветер пока еще не был таким сильным. Потом началось!!! С начало было как в рассказах М. Задорнова «Смеркалось», но потом когда усилился ветер и начался дождь, стало не смешно. Надо было усилить темп гребли, вот только руки этого делать не хотели. Пришлось помогать свои телом, давя на них и тем самым приводя в действия аппарат гребли. Ноги просто отключились, как не нужный в данный момент девайс, вспомнил про них я только спустя два с лишним часа, встав на противоположный каменный берег. Связь между собой мы поддерживали за счет включенных налобных фонарей, периодически перекликая друг друга. Где то после часа безостановочной усиленной гребли во тьме (а остановка была равносильна движению назад) я обратил внимание на проплывавшие мимо меня кувшинки. Точнее сказать они стояли на месте, а я плыл. Плыл медленно! Очень медленно! Еле видимые очертания противоположного берега создавали ощущения, как будто я вообще стою на месте. В голову полезли нехорошие мысли... Не знаю как, но мне удалось быстро выкинуть их из головы и сконцентрироваться на гребле. О чем в этот момент думали мои товарищи, я не знаю. Знаю одно, мы просто продолжали грести, забыв про усталость и получая периодически пощёчины от встречных волн. Еще через полтора часа мы седели у костра под дождем на противоположном берегу, обсуждая нашу недавнюю авантюру. Александр, как и положено, угостил нас коньяком за поимку своего монстра и после не продолжительного ужина мы легли спать.

    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Вот так прошла наша "чёртова дюжина междуречья"!

    После была дорога домой.
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]
    Фотографии в альбоме «бичи», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Классное путешествие) Всё посмотрел. Такую рыбу только на картинках видел)
     
  4. щуки и таймени супер. Я недавно с товарищами на Волгу ездил , так ловились ерши и бычки размером с мизинец.
     
  5. красивые места и фотографии хорошие. Спасибо за фотопутешествие.
     
  6. Офигенно! Классный репортаж и фоты загляденье! ПС. Там на одной фоте в посте 14 верхогляд вроде, иль мне показалось? Просто был раз на этой реке очень давно - нам они там не встречались
     
  7. Спасибо ребята, рад что вам понравилось.
    Нет это не верхогляд, а плоскоголовый жерех.
     
  8. Рыбы ловили много, а куда её потом девали?
     
  9. Практически всю рыбу выпускали, себе брали только поесть. Самое главное в рыбалке это не рыба, а сам процес.
     
  10. Красивые пустынные места! Позавидовал по-взрослому.
     
  11. Алексей Корал, спасибо за фотопутешествие, посмотрел с удовольствием :)
     
  12. С удовольствием альбом полистал, спасибо )
     
  13. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Грандиозно! Респект! За увлекательный рассказ отдельное спасибо)
     

Поделиться этой страницей