1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. Спасибо метеориту - я проснулся с:
    а ПВО по таким целям не работает.
     
  2. Мужики, все нормально с вами?
     
  3. Новость, конечно, жуть! Целый день сегодня новости смотрю. Слово Богу, погибших нет и мимо города промахнулся.
     
  4. Куски находят на разных расстояниях, но всё более 100 км вроде
     
  5. Не понял, а сегодня где будильник?)
     
  6. Хорош будильников, у меня и так стёкла кончились
     
  7. Ну как новые поставишь-маякни, заведём пораньше))
     
  8. Парни, вы как там? Вчера сидел с открытым ртом у телека. Ужасно, конечно! Одно дело сидишь на жопе и смотришь по телеку, другое - быть свидетелем этого действа. Может помощь какая нужна?
     
  9. Радуюсь, кстати, что рано не встал и не сидел на рабочем месте, когда хлопнуло. А то стекло мне за шиворот бы прилетело, да и причёску могло испортить.
     
  10. DSC00381.jpg
    Чебаркуль, торец облака.
     
  11. Суровы челябинские к метеоритам.:)
    Окна то вставили? А то морозец там у вас.
     
  12. Пока пупыркой заклеил, до лета доживу, а там и балкон остеклю, зимний сад сделаю.
     
  13. По всем каналам кричат, что власти всем окна вставят. А Вы что же сами то?
     
  14. А потому, что незачем нищебродствовать, это может перерасти в привычку, а потом и в болезненную зависимость.
     
  15. А метеорит где на лого?
     
  16. Это старый.. давненько делал. Тоже подумал, что надо бы добавить)
     
  17. У многих побило стекла на балконах, власти уже сделали оговорку, только в окнах менять будут. Застекленные балконы за свой счет.
    У меня лично потери в виде одного стекла на балконе бабушки, но сейчас похоже со стеклами напряженка в городе. Ух стекольщики приподнимутся.
    А вообще, будильник получился хороший. Меня разбудил.)))
     
  18. Вообщем присоединяйтесь, кто хочет)
     

Поделиться этой страницей