1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. И дичайше ленивые.
    Записываюсь в местные соневоды...с:
     
  2. Будет менее снежно, можно будет гуляки у строить фотографические)
     
  3. Где нибудь в развалинах, типа:
    Вавилон-социализма.jpg
     
  4. неее, теперь ждём когда всё это непотребство высохнет. я хоть машинку помою, модель для съёмок будет :D
     
  5. Ага, машины снимать пойдём))
     
  6. ну не в аэропорт же мне вас всех звать с:
     
  7. #47 8 фев 2013 в 17:37 | Челябинск | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
    А я бы постоял для пробы. Лошадок фоткал - не зацепило так чтобы надолго, сейчас в поисках любимого объекта...

    Вообще и в грязь можно что-нибудь поснимать:
    [​IMG]
     
  8. kaiowass, это где церквушка такая?
    Больше на молельный дом похоже.
     
  9. Можно тупо в парк выйти... подальше да со штативами)
    А там и темень на Шершнях пойдёт)
     
  10. Кременкуль :)

    - - - Добавлено - - -

    Можно. Там кстати беговая (или велосипедная?) дорожка нравится со стороны Худякова в сторону плотины.
     
  11. Со стороны старой плотины крутые виды и места)
     
  12. возле наших аэродромов есть смысл тусоваться когда сухо и нет снега. в балде в терминале можно, конечно, в любое время снимать, но это уже забояненый ракурс. да и зимой особо интересностей нет - опостылевшие московские рейсы днём, а более-менее редкие борты только в ночь. Чартеры на юга - далеко стоят, нужна дальнобойная дудка на 400..500мм. Ну и САБ иногда интересуется с:
     
  13. Здесь, и в ЖЖ есть темы про "запреты" съемок на вокзалах. Аэропорт наверное тоже под липовым запретом.
     
  14. А на новой развязке есть пешеходная дорожка? Чет сколько не ездил - не могу вспомнить.
     
  15. ой да знаю я с: не первый год там околачиваюсь.
     
  16. То есть, всё равно докапываются?
     
  17. Нет, пешеходной там вроде нет.
    Пробовал я как то в поле у аэропорта снимать... ментовской уазик жалко стало, когда увидел как он по бездорожью пляшет)
     
  18. #58 9 фев 2013 в 14:39 | Челябинск | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
    сегодня одно хмурое тело аж на входе спросило у нас паспорта, поинтересовалось целью визита, а потом властно заявило "Я запрещаю вам фотографировать! На первом этаже фоткайте, на втором нельзя."
    ну мы паспорта попрятали, пошли на 2 этаж, забились в угол и поснимали с:
    **
    как залью фотки в альбом - маякну. вроде можно что-то годное наколупать.
    **
    Можно смотреть - там ещё парочка больших
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/a320-214/view/740904/
     
  19. #60 15 фев 2013 в 09:55 | Челябинск | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
    Чего было - не знаю, чего видели мы - расскажу.
    Сначала пролетела комета или метеорит, большой и яркий огненный шар, скорость большая была. Улетела куда-то в неведомые дали. Через пару минут бахнуло весьма изрядно, стёкла повышибало, особенно в ветхих зданиях типа ЮУрГУ. Один из цехов цинкового завода (а может, лакокраски) сломало.
    Пишут, что приземлилась эта дрянь в районе Сатки, хз, чего там делается. Есть версия, что сбивали ПВО, и взрыв от этого - очень вероятно.
     

Поделиться этой страницей