1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. Дорогие коллеги!
    Могу предложить воспользоваться калибратором Gretagmacbeth Huey. Если кому актуально - не стесняйтесь обращаться. Условия такие: залог ценностью не менее 5000 рублей, плюс 300 рублей за неделю пользования (по возвращении). Если в залог оставляется интересное стекло или другое (но тоже интересное) оборудование - то плата за пользование не берётся.
     
  2. Был там, цены как на сайте, плюс можно под заказ (доставка в пределах 2 недель) без предоплаты. Находится напротив мосмарта, ближе к выходу из фокуса.
     
  3. На прошлой неделе был у вас в командировке, заходил. Цены как на сайте, дали подарок в честь открытия...
    Купил лямки к сумке, превратил ее в рюкзак, а так хотел заказывать в интернете.
     
  4. Привет соседям!
    Как на счет создания регионального раздела? Кто "за" - щелкаем затворами.
     
  5. OK! возражений нет.
     
  6. +1

    (Давно пора)
     
  7. Что-то вы как-то неактивно.:(
    А по списку вас много.
     
  8. Лето, отпуска.... :)
     
  9. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    6.075
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Вступаю в ряды челябинских соневодов)
     
  10. И я за вступление в ВТО!.... Или я не туда)))
     
  11. Сотамаркет (на Ленина 81)

    Был недавно в этом и-нет магазинчике. Пока стоял в очереди мужик тестировал тушку вражеской системы с телевиком на БФ/ФФ (получал покупку). Ему выделили широкий подоконник, естественный свет (но окно для теста в дальнем поле не открывали;)).

    Телевик, два штатива (один для мишени!) и мишень (А3) он притащил с собой.
     
  12. поздравляю всех одноклубников с наступающим новым годом :)
     
  13. С наступившим всех! Счастья и творческих успехов!
     
  14. Никто не знает, куда отправляет СЦ Электрон-Н на юстировку камер и объективов?
    Звонил в АС-Сервис на Энтузиастов, те ответили что в Сивму (Москва). В Электроне-Н диспетчер женщина, сказала только про гарантийный талон и всё
     
  15. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    6.075
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    на ремонт некс моего друга они тоже в Москву отправляли. Куда конкретнее - не знаю. Оказалось - кит сдох и его просто надо было поменять, но камера вернулась довольно быстро

    И да, присоединяюсь к Челябинской ячейке)
     
  16. Я хоть и старый соневод, но как фотограф только любитель (правда с амбициями :)).
    Вступая в ряды челябинских соневодов, торжественно ... вступаю.
     
  17. Что-то я смотрю челябинские как и в политической жизни, так и здесь, позади планеты всей.
    Или у нас в городе мало соневодов, или мы все такие суровые челябинские фотографы?
     

Поделиться этой страницей