1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена вниз 50/1.8 OSS - 10 т, Meike 35/1.7 MC, Konica Hexanon AR 135/2,5. Доставка по РФ за мой счёт.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Владимир М., 30 янв 2011.

  1. Первая посылка с фильтром НД регулируемым и таймером программируемым пришла. Порядок полный. Спасибо, Володя, жду следующий транш ;)
     
  2. Отлично, Володя, радиотросик будет меня радовать в оленьем стаде!
     
  3. Приобрел переходник LA-EA1, вовремя отправлен, хорошо запакован, товар соответствовал описанию. Владимир зарекомендовал себя очень порядочным и честным продавцом.
     
  4. Получил сегодня SONY А99 - упаковка очень качественная, товар соответствует описанию, спасибо Вам Владимир!
     
  5. Теперь кучка фильтров получит для себя походный домик!!!

    Кофр для фильтров и адаптер дошли до меня. Спасибо. Всё в порядке. Евгений.
     
  6. Вопрос на засыпку - ты как цейсам автофокус сделал?

    - - - Добавлено - - -

    Вопрос на засыпку - ты как цейсам автофокус сделал?
     
  7. Добрый день. Какова цена на А7+28-70
     
  8. Minolta 24-85/3.5-4.5 RS точно RS??? Судя по фоткам объектива его год 199? (3-ка предположительно или там 8-ка?)
     
  9. Объектив получен, всё как описано, оперативная отправка и отличная упаковка. Спасибо!
     
  10. А7 получена. Почта отработала хорошо! особенно улыбнуло,насколько коробочка от а7 идеально подошла к упаковке почтовой)
     
  11. Доброго времени суток! Прошу в резерв Примоплан. Подробности в лс.
     
  12. Рекомендую Владимира как очень ответственного и порядочного продавца. Посылки получены, содержимое соответствует описанию, упаковка без нареканий. Владимир, Вам удачи в делах.
     
  13. Доброго дня, Владимир! Забрал сегодня с почты Primoplan. Все дошло в полном порядке, огромное спасибо! Уже попробовал поснимать, все работает отлично, линза и правда сказочная:)
     
  14. Super-Multi-Coated Takumar 135mm f/2.5 М42, самой последней и редкой 8-ми лепестковой версии 43812.
    Объектив в полном комплекте: всё родное – обе крышки, бленда.
    Состояние близкое к excellent.
    13 т.р.
    Продан.
     

Поделиться этой страницей