1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена вниз 50/1.8 OSS - 10 т, Meike 35/1.7 MC, Konica Hexanon AR 135/2,5. Доставка по РФ за мой счёт.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Владимир М., 30 янв 2011.

  1. Спасибо:D--батарейки получил--пошел тренировать заряд-разряд.
    Ох и не быстро почта работает.
     
  2. Приехал мне от Владимира 17-35. Состояние - как заявлено, все оперативно и быстро. Был небольшой форс-мажор по доставке, Владимир уладил его за свой счет, хотя я сказал, что ничего страшного и можно не переживать.
    Рекомендую продавца.
     
  3. Интересует ваша 42 я ВСПЫШКА - ставлю РЕЗЕРВ. Подробности о сделке в личке или по ЭЛ. medvm@idknet.com С ув Вячеслав.
     
  4. Решил немного поменять парк оптики.
    Продаю топовые линзы. Привезу в Барнаул, Новосибирск, лучше бы из рук в руки, чем с пересылкой заморачиваться.

    1.Sony 85/1.4ZA.
    Шикарный портретник, покупал у Assenisator в ноябре прошлого года новым за 43 т.р., таким он(заяц) и остался, снял на него ну может кадров 20. Комплект полный, обе крышки, бленда, мягкий кофр, коробка, бумажки.
    Продаю за 41000 р. Линза с первого дня под УФ фильтром B+W Schnaider, могу им укомплектовать, или Hoya, по желанию. Оба новые.
    Продаю, потому, что не использую. Лежит всё время в мягком кофре.
    Продан.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Здесь в большем размере: 1 2 3 4


    2. Minolta 80-200/2.8 APO HS G.
    Покупал на ебэй, у этого господина из Сингапура, на сайте описание состояния объектива, ниже можно посмотреть его снимки.
    Комплект: родные - крышки, бленда и жёсткий кофр. Косяков нет, работает отлично. Резинки зума и фокусировки даже не потёртые и не засаленные. Кофр вообще новый, даже плёнка с лейбла на крышке целая, есть только малозаметная ссадина на боку. Продаю по причине замены на 70-200G.
    Обошёлся вместе с пересылкой в 41427 р., продаю за 40000 р. включая пересылку ЕМС-ом со страховкой.
    Продан.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Здесь в большем размере: 1 2 3 4

    По запросу вышлю фото с объективов на е-мэйл. Если что интересует - задавайте вопросы.
     
  5. Владимир здравствуи. Все дошло хорошо. благодаря твоеи внимательнои упаковке. Даже если бы на упаковке проверяли крепость армеиских ботинок. содержимое-УЦЕЛЕЛО!!! Успешных ПРОДАЖ С ув Вячеслав
     
  6. Интересует позиция в Новосибирске.

    31. HOYA UV(C) HMC Multicoated (Slim), коробка в наличии, новый, только распечатанный. Цена - 1000 р.
     
  7. Владимир, спасибо за фильтр.
     

Поделиться этой страницей