1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Canon EOS 60D

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Waleriy, 12 авг 2010.

  1. я уже модерировал и не один форум, и не за бесплатно ;)
     
  2. Дело в том, что у КНП уже давно есть видео в тушках, а вот Сони все тянет. Представляю, сколько Сони потеряла потенциальных клиентов, до сих пор не реализовав видео в зеркалках.

    Маленький Бу, теперь понял, откуда такие позывы :D.
     
  3. cat.spb то что у Сони до сих пор не нет видео - это понятно, но речь то шла про конкретную тушку
     
  4. Ну а что про эту тушку говорить? Я так понял, что у нее не Пеликс система, соответственно ВИ будет лучше. Для меня это важно.
     
  5. Ага, особенной в режиме АФ (контрастного вестимо). Когда зеркало поднято >:)
    ВИ прям огромную роль при этом играет ;)
     
  6. А у обычных видеокамер, можно подумать, фазовый АФ :p
     
  7. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    У "обычных" это у бытовых?
    так у них ГРИП такая, что и контрастный справляется неплохо...
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    +1!
    В яблочко попал!
     
  9. А при чем тут ГРИП и скорость АФ фазового/контрастного методов?
     
  10. при том что в видео АФ работает потоянно, и когда медленно работает контрастный АФ с большой ГРИП это не так заметно как контрастный АФ в малой ГРИП в камере с большой матрицей. Плюс требования к точности меньше - не довел фокус и фиг с ним - все равно всё в ГРИП.
     
  11. Ах вот о чем речь. А я то сначала не понял, с чем так справляется контрастный АФ на в/к и не справляется на большой матрице. :confused: Тогда корректней будет сказать, что дело не в скорости АФ, а в его заметности(наглядности) работы.
     
  12. cat.spb
    самый лучший АФ - это который незаметно и неслышно как работает, просто то, что нужно - в фокусе
     
  13. MF?(десять знаков) :)
     
  14. а что держит?
     
  15. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Кенонисты не дадут ему такой свободы, как у нас на форуме! ;)
     
  16. Ветка медленно тянется во флейм.
    Rus2000, по моему вы заговариваетесь.


    Что бы не ОФФ:
    Есть ли какие-либо еще известные ТТХ этой камеры?
     
  17. Пока ждём 26 августа - в 60D как и 7D произведены изменения, с учётом пожеланий юзеров, поглядим что за зверь.
     
  18. Нет, скорее форума нормального у Кэнонистов нет, один есть и тот полудохлый. Про фотору промолчу.. :)
     
  19. известно будет, когда будет анонс - поэтому я сразу сказал что ветка флеймовая - ибо предмета обсуждения нет
     
  20. ИМХО экран убогоповортный... мне сонькин вариант больше нравится, ну еще и от FZ-50... а то, что сделал кенон - неудобно, когда экран выносится за пределы тушки в сторону....
     

Поделиться этой страницей