1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белгородская ячейка - перекличка.(Белгород и Белгородская обл.))

Тема в разделе "Белгород", создана пользователем -=BooM=-, 30 дек 2010.

  1. Я с вами, господа-товарищи! Живу и работаю в Белгороде. В фотографию только начинаю вникать. После того, как понял, что мыльница Sony не удовлетворяет потребностям, купил Nex-3. Через год использования сменил его на а35. У Романа приобрел Tamron 24-135, коим очень доволен. Теперь вот хочу наконец-таки приспособить совковые фиксы на альфу.
     
  2. А почему у предводителя Белгородской ячейки Сапоги разные на шее висят?!!!

    Непорядок это:D НЕЗАЧОТ!!!:D
     
  3. ЭТО ТРОФЕИ!!!!!
    ПОСЛЕ ЭТОГО.....
    [​IMG] :D
    УТОПИЛ И ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!!! :devil:
     
  4. Ну тады - ладно!

    ЗАЧОТ!!!
     
  5. Здрасти. Вов, я не блондинка, но нифига не поняла. Это считается что я отписалась?))
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну почти. :)
    Фоточку вставишь свою симпотяшную, и защитаю на 100% ;)
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребят, пишите о себе хоть немного. И фото. Не стесняйтесь, страна должна знать своих героев.:)
     
  9. Здрасте. Принимайте новенького.
    Фото увлекаюсь уже лет 12 как.
    Сначала был цифровой Эпсон с разрешением 640х480, потом попробовал батькин Зенит 3М. После был олимпус Е10. Потом LUMIX FZ8. Снимал им долго, в принципе всем устраивал.
    Весной решил попробовать беззеркалку. Купил самсунг NX11. Клевый фотик за свои деньги, сделал на него переходник под м42 и много им снимал.
    Понял что самсунга мне маловато, кое чем не устраивал он. Начал присматривать альфу. Или а57 или а65...так и нерешился. В итоге знакомые отдали мне а100. Привел ее в божеский вид и играюсь ей.
    Так что принимайте в ряды альфаводов :)
    В планах или покупка из серии а57-65-77 или всеже а850.....
    Покачто думаю парк оптики расширить так как штатник 18-70 унил до нельзя. А мануальщина тяжела в фокусировке на а100.....

    первые пробы на альфу. Все непросто но нада учиться...

    [​IMG]
     
  10. Принимаем.А по поводу фотика на новых слт к примеру а57 намного удобнее манульными объективами пользоваться,благодаря пикингу и лупе,так что переходник,который купил у меня,как раз пригодится)))
     
  11. Да я в курсе что на слт все это удобнее. Тут скорее выбор стоит между эви 65-77 и матрицей 57мой. у 57мой эви как на моем NX11, тоесть никакой. Единственный бонус это пикинг.
    Пока что на а100 бесит экспозамер, а с мануальными стеклами так снял кадр внес коррекцию опять снял вроди попал. И так каждый раз почти. На самсунге там все сразу попадает и коррекцию приходиться пользовать толдько в реально сложных световых условиях.
    Но картинка у 100тки явно лучше чем у NX.
     
  12. Уважаемый клуб Sony-Alphа, с наступающим 2013 годом и Рождеством Христовым! Прошу принять меня в Белгородское отделение Альфа Sony. Любитель, А200, 50/2.8, 70-210/4, свпышка 43.
     
  13. Здравствуйте все!!! Пишет коренной белгородец. Форум только нашёл, поэтому уточнения позже. Благодарен форуму за то, что он существует, т.к. в городе с фототехникой в магазинах полный "швах". У меня первый цифровик А580.
     

Поделиться этой страницей