1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. на сайте сони :
    79-точечная гибридная Cross AF 5 эффективно захватывает объект съемки. В то время как 79 точек автофокусировки 3 выделенного фазового детектирования датчика автофокусировки для горизонтального обнаружения, 399 точек автофокусировки 4 из фокальной плоскости фазовой детекции AF датчик ручки вертикального обнаружения. Кроме того, фаза обнаружения AF зона охвата датчика фокальной плоскости включает в себя специальную фазу обнаружения автофокусировки область датчик таким образом , 79 наложенными функция точки , как выбираемые Гибридные точки Cross AF. 5 Cross измерение уменьшает влияние от предмета рисунка, поэтому у вас есть быстрый, точный фокусировки для любого типа объекта. Более того, сама центральная точка автофокусировки также функционирует как F2.8-чувствительный датчик , который поддерживает объективы как яркие как минимум F-значение 2,8 или ниже.
    Извиняюсь, что такой корявый перевод, но уже из этого понятно что датчики на матрице полностью рабочие, только не самые чувствительные
     
  2. И фото бат блока хочется увидеть - интересно там остались перепутанными местами относительно тушки (как у 99) кнопки фиксации автофокуса и экспозиции?
     
  3. Размеры
    99-2 — 142.6 x 104.2 x 76.1 мм
    77-2 — 142.6 x 104.2 x 80.9 мм

    Вес (с батареей)
    99-2 — 849 г
    77-2 — 726 г
     
  4. И самый главный вопрос - её в Москве можно будет вживую пощупать?
     
  5. хуже продавать в убыток
     
  6. с оф.сайта
    [​IMG]
     
  7. Утерли нос платочком не верующим, кричащим что байонет мертв, потираю ручки в предвкушении, желаю данную камеру))))
     
  8. Спасибо тетя! Чуть не купил А7R2. Голова болела, что с стеклами делать.)
     
  9. На картинке зеркало опущено, причем вниз. К чему новый механизм?
     
  10. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    6.075
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Кажется я знаю, что хочу на Новый год) Через пару лет))
     
  11. Это отражение фок экрана
    зеркало на месте
     
  12. думаю, что попытаюсь быстрее, скажем через год.....
     
  13. Ну вот и нытье пошло

    - - - Добавлено - - -

    Вот и не будем за всех. Для моего репортажа еще как востребованы.
     
  14. Ну наконец то!
    Исправлены старые отставания Сони от конкурентов в виде АФ и ИСО. Так держать! Поздравляю вас, Альфаводы!
     
  15. Вас или нас? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей