1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аксессуары для A7m3/A7r3

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем alvytsk, 25 янв 2019.

  1. upload_2020-3-25_13-0-10.png
     
  2. Зато не надо крышку батарейного отсека переставлять.
     
    alvytsk нравится это.
  3. Этот плюс для меня совсем не перевешивает минус: L-plate брал в первую очередь для улучшения хвата, а с этим вырезом - толку ноль практически.
     
  4. Если вдруг надо кому - пишите в личку, отдам незадорого. Пока спор не открыл на Али.
     
  5. Можно взять провод два в одном)
     
  6. Не увидел Ваш вопрос.
    Тамрон длинней на 1 см без бленды, с блендой итого больше.
    Общую длину с блендой от края наглазника я намерял 20 см, максимальные габариты по ширине и высоте остаются стандартными, 126,9 мм и 95,6 мм соответственно.
     
  7. Пришла вот такая ручка, чтобы не переставлять крышку от аккумулятора. Отстой, мизинец проваливается в дырку и край ручки его режет.
    Какие есть удобные варианты, но чтобы не нужно было снимать ручку для вытаскивания батареи? Пусть с перестановкой крышки. Хотя, наверное, это не очень полезно? Но каждый раз откручивать свою meike надоело.
     

    Вложения:

  8. Michael Co и latra нравится это.
  9. #90 27 мар 2020 в 13:00 | Аксессуары для A7m3/A7r3 | Страница 5
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
    latra, я себе сегодня вот такую заказал, это один из самых распространенных вариантов.
    На Ali до 1 апреля скидки, кстати, так что более-менее получается даже при новом курсе.
     
    latra нравится это.
  10. Крышка переставляется? Не облезает краска? Плотно подходит по размеру к корпусу? А то моя ещё и чуть шире корпуса камеры и ладонь режет.
     
  11.  
  12. Не страшно, что крышка не на корпусе и может влага или грязь попасть? И батарейка под собственным весом не может работать рычажок, который её держит?
    Можете сделать фото с вашей камерой и этим держателем? Он не всю нижнюю площадь занимает, если снять вертикальную часть?
     
  13. latra, Крышка переставляется, по остальному ответить увы пока не могу) Как доедет - отпишусь)
     
    latra нравится это.
  14. latra, могу только порекомендовать ту, что в шапке - меня устраивает почти полностью
     
  15. Приехал с Али вот такой удлиненный наглазник, продается под брендом KWIFOTOS.

    DSC02073.jpg

    DSC02075.jpg

    DSC02077.jpg

    DSC02078.jpg

    DSC02082.jpg

    В первом приближении удобней штатного, в меру мягкий, сел плотно, датчик приближения работает без проблем. Из недостатков - цепляет пыль моментом.
     
    ВладимирРр, Dimtos, alvytsk и 2 другим нравится это.
  16. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    RailMan, а чем стандартный не угодил?
     
  17. Mikfoto, не то, чтобы не угодил, но со стандартным мне морду лица приходится к камере сильно прислонять, чтобы картинку в видоискателе разглядеть)))
     
    Alekseev Vladimir и Mikfoto нравится это.
  18. Это вы про какой вариант? Просто в моей не нужно переставлять крышку, но она тонкая и с вырезом для открывания крышки, который врезается в палец.
     
  19. А можно ссылку на конкретную, где можно не переставлять? Просто их столько фирм и не очень понятно, чем они отличаются. У вас какая?
     

Поделиться этой страницей