1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Adobe Photoshop Lightroom. Есть вопрос - нужен совет ...

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем Vladimir-A100, 6 апр 2014.

  1. usman161rus, спасибо!
    Я думал об этом, но там отображается винегрет: пресет + дополнительные настройки от меня, которые добавил в кадр индивидуально. Их не разделить по единичному снимку. Пресет же был хорош тем, что в нём отфильтрованы базовые значения, от которых мне удобно отталкиваться в начале обработки. Это ускоряло коррекцию и давало возможность легко прикинуть альтернативный вариант для снимка. Я вспомнил, что пресет использует кастомную тоновую кривую - нашёл её у себя и установил её снова. Это уже экономит время. То есть, частично восстановить удалось.
     
  2. Как то скачал на форуме лёгенькие пресеты для коррекции цвета кожи, зелени, неба для камер Sony A7III (вроде бы для тройки были), но случайно удалил их при обновлении лайтрум.
    Их было около 6 шт в наборе, после добавления в пресетах появлялась папка Sony Correction, сами пресеты имели названия Sony default 1, 2,3 и тд. и Sony Portrait
    Перерыл все, не могу найти. Поделитесь у кого есть
     

Поделиться этой страницей