1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Adobe Photoshop CS6

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем contraspirit, 19 окт 2011.

  1. Мне тут стало интересно, почему на Mac обновления всегда раньше выходят. И даже намного раньше.
     
  2. потому, что так было задумано очень давно.
    для мака для дизайнеров все в первую очередь.
     
  3. Столкнулся тут у приятеля.. с проблемой что в его версии Фотошопа нет компанента Бридж.
    Как отличить и понять сразу из наименования дистрибутива Фотошопа, есть там Бридж или нет?
    Поскажите кто в курсе сего, пожалуйста.
     
  4. Если в дистрибутиве написано что "Repack с торента" то есть вероятность не получить этот долбаный бридж.
    Я вот не знаю как от него избавиться
     
  5. Что значит "репак с торрента" и какое отношение это имеет к вероятностям версий дистрибутива?
     
  6. http://www.adobe.com/ru/products/photoshopfamily/buying-guide-version-comparison.html

    Вообще это две разных программы. Многим бридж не нужен. Например мне. Хотя, вроде во всех версиях CS6 он включен. При установке в режиме "продвинутого пользователя" можно отказаться от установки этого компонента. Можно его добавить позже. То же самое с языком установки - установщик адоб сам выбирает локализацию в зависимости от языка операционной системы и её локализации. Позже можно переключить язык или выбрать язык при установке в режиме "продвинутого пользователя".

    Если шоп ломаный - то, возможно, какие то компоненты исключены из установки.

    Так же, вроде бы, моста нет в мобильных версиях фотошопа.
     
  7. Бридж в любую версию дистибутива входит и даже устанавливается как обязательные компонент. Соотвественно только в пиратских дистрибутивах его может не быть.
     
  8. Я про то что, репак - не есть обязательно пиратский.
    Репак - просто перепаковка.
    Удаление - доставка (внесение в дистрибутив) какого либо языка или компонента уже есть репак.
    И уж тем более - при чём тут торренты.
     
  9. Вот нравится, когда не тупо как обезьяны какашками эпл закидывать начинают бездумно, а понимают, что есть за что ценить компанию:)
    У меня стоит цс5 и, если честно, даже не знаю что такого могут засунуть в 6 версию, что сейчас нельзя сделать...
     
  10. CS6 это классный RAW конвертер, намного круче cs5
     
  11. +1
    ACR 7.x там все по другому чем в ARC 6 которая к CS5 идет
     
  12. Вечер добрый.Пожалуйста объясните пошагово как убрать ха в GS6
     
  13. Специально для вас, по поводу ХА, посмотрите видео тут
    Все подробно и очень доходчиво.
     
  14. Большое спасибо,буду учиться
     
  15. Подскажите, можно ли в кривых lab сделать точку угловой? И если можно, то как?
     
  16. Друзья,подскажите какие плагины использовались при обработки вот этих фото .http://ge.tt/9cq4hxi Буду премного благодарен если поделитесь ссылкой!
     
  17. Такого эффекта можно добиться при помощи Nik Software Color Efex Pro v4.002 в сети его легко найти))
     
  18. Или поищите пресеты для ЛР. Легко ставятся - легко пользоваться. Сразу виден результат. Удачи.
     
  19. Ребят подскажите, а с какой версии для Mac, фотошоп начинает читать равы с А99?
     
  20. всем здравствуйте! У меня sony a57. для обработки фотографий в джипеге использую фотошоп cs5, версия 12.1х32, плагин camera raw 6.4.1.145. однако фото в формате .arw не читаются, подскажите пожалуйста, с какой версии фотошоп читает данный формат, может необходим другой плагин. заранее благодарен.
     

Поделиться этой страницей