1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А во Владимире и области Соневоды есть?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Waleriy, 2 ноя 2010.

  1. О!!! Да!!! Очень хочу!!! Владимир, дай знать когда можно осуществить это? Очень интересно!
     
  2. Как откроют навигацию я сообщу. Желающие конечно тоже могут присоединяться.
     
  3. Тут тогда вопросик назрел! а если лимит будет неисчерпан! Можно жену взять?
     
  4. Но конечно же хочется чтоб побольше одноклубников собралось!!! Эдакий фото-рэйд!!!
     
  5. #108 12 май 2011 в 14:13 | А во Владимире и области Соневоды есть? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    NVP, Марьян, а меня в лодку возьмёте? Только мне спасательный круг нужен будет)))
    А ещё предлагаю устроить сосисочник как-нить субботним вечером. Погода сейчас - сказка, девчонки раздеваются, пора открывать сезон. Да и пообщаться зимой путью у нас не вышло.

    И ещё сообщение не по делу: У нас у кого-нибудь есть аэрограф, а также опыт покраски небольших поверхностей? Хочу перекрасить свой внедорожник 1к10, но нуждаюсь в помощи!
     
  6. Макс! Согласен!!!
    А насчёт аэрографа... нет знакомых чё то...
     
  7. Вот у меня тоже нет, зато есть литр краски чёрный металлик, родной с X-Trail.... Ладно... видно буду обычной алкидкой из баллончика красить...

    Такс... в какую субботу? недельки через 2-3???
     
  8. Макс с аэрографом тоже помочь немогу. Клязьму открывают с 1 июня , но я с 5 на 2 недели уезжаю в отпуск. Поэтому речную прогулку планируем на конец июня-начало июля.
     
  9. Ярослав_dslr a4, добро пожаловать! Собираетесь к нам в гости? У нас на форуме обитает очень хороший специалист из Александрова: Таджик, не знакомы?
     
  10. Ночь

    Так народ, немного позже чем планировал, но созрел. Итак, кто составит компанию в ночном походе по городу? И кому когда удобней?
     
  11. Неоткрыли ещё?
     
  12. Я там почти каждый выходной бываю ;)
     

Поделиться этой страницей