1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А во Владимире и области Соневоды есть?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Waleriy, 2 ноя 2010.

  1. Поздно наверное уже отвечаю, но всё же... Нету у нас АСЦ, только Москва.
     
  2. Нет, нормально все. Спасибо, что отозвались. Вот путешествие моей камеры с сайта ДНС:

    Информация от 23.01.2014 20:25

    23 декабря
    Принято - Б/У, потертости. На экран наклена пленка. Комплектация: объектив, аккумулятор, USB кабель, ремешок, СЗУ для аккумулятора, диск с ПО, рук-во пользователя, ФГТ.
    24 декабря
    Транзит - Отправлено в Н.Новгород СЦ на Варварской
    25 декабря
    Прием с транзита - Получено из транзита
    26 декабря
    Отправлено в АСЦ - Отправлен в АСЦ
    26 декабря
    Транзит - Отправлено в Н.Новгород ТЦ Муравей
    27 декабря
    Прием с транзита - Получено из транзита
    27 декабря
    Транзит - Отправлено в Н.Новгород РСЦ
    29 декабря
    Прием с транзита - Получено из транзита
    5 января
    Выдана подмена -
    13 января
    Транзит - Отправлено в Владимир СЦ
    21 января
    Прием с транзита - Получено из транзита
    22 января
    Отправлено в АСЦ - Отправлено в АСЦ Владимир СЦ - АСЦ Гарант

    Я так понимаю Гарант - это соневский АСЦ, или все-таки нет?
    Судя по распечатке в гарантийном талоне, фотиками они не занимаются. Но хрен его знает когда эта инфа актуальной была.
     
  3. Ну вообще как бы да, фотиками они реально не занимаются. По крайней мере по моему звонку о юстировке был получен ответ что отправят в Москву, может конечно что-то изменилось за последние пару лет. А вы, если не секрет, с какой проблемой сдали?
     
  4. Да че тут секретить.После успешной эксплуатации в течении 2-х месяцев, камера перестала включаться.
    Ну, понятно, наш АСЦ тоже занимается приемом-отправкой в Москву-выдачей фотиков.
    Спасибо за ответ.
     
  5. Да не за что. Грустно, когда ни с того ни с сего что-то перестаёт работать(
     
  6. Я из Владимира. Бываю в Суздале и других городах области.

    - - - Добавлено - - -

    Я из Владимира. Бываю в Суздале и других городах области.
     
  7. Поднимем чтоли тему. Может кто появится - заметит из "наших"
     
  8. В августе были во Владимире, возле Золотых ворот фотографировал фотографа с тремя фотиками, хочется спросить как он между ними нагрузку распределил. Не знаком никому?
    DSC04910.jpg
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На правом плече вроде видео. А эти чтоб стекла не перекидывать ширик + портретник, вероятно.
     
  10. Приветствую Владимир и окрестности! :bye:

    Скоро нужно будет съездить в Нижний Новгород. Не подскажете обстановку на трассе Москва - Владимир, а то весной пришлось через Суздаль объезжать - были огромные пробки из-за ремонта мостов во Владимирской области.

    Спасибо.
     
  11. Нормуль, езжайте! Только заскакивать в Нижний лучше до 7 утра или после 10 уже (в будни). Московское шоссе очень тормозит в это интервал времени.
     
  12. Коллеги, доброго времени суток.
    Недавно узнал о проводимой компанией Sony акцией. Зарегистрировался на трех необходимых ресурсах. Я тут новичек с этого лета, поэтому особых заслуг нету. В условиях написано что необходимо получить одобрение от куратора своего региона. А не подскажите кто у нас куратор по Владимирской области и какие требования для получения одобрения?
     
  13. правила читайте здесь http://sony-club.ru/showthread.php?t=72342
     
  14. Я прочитал. Вот пункт номер 7
    7. Как я могу получить одобрение?
    Автоматически одобряются заявки от членов Клуба, чьи фотографии попали в любой из альбомов Клуба, либо находились на стендах Sony на выставках (отбор на которые производился на форумах)
    Если ни одно из этих условий не выполняется, то можно для одобрения обратиться к куратору своего региона, либо, если куратора в Вашем регионе нет, к куратору соседнего региона, в личном сообщении послав просьбу об одобрении и выполнив требования, запрашиваемые куратором.
    Узнать, есть ли куратор у Вашего региона можно, зайдя в соответствующий раздел форума. Либо в первом сообщении темы, либо в прикреплённой теме подраздела есть информация.


    То есть получается, чтобы меня одобрили нужно обратиться к куратору? Или он сам просматривает заявки и одобряет?
     
  15. Добрый вечер! а я опять перехожу на Сони... с кэноном как то не очень...
     
  16. Есть кто из Владимира? Нужен объектив на проверку матрицы в A7c т.е полнокадровый под E. Встретится записать видео всего на 3 минуты.
     
    Финарос нравится это.

Поделиться этой страницей