1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

400 объективов. АФ для Canon, Nikon, Pentaх и Мануальные 19-500 mm Фиксы Зумы. Макро Фильтры Вспышки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Объективность, 23 июл 2012.

  1. Актуализировано по наличию и цене почти всё - за исключением кофров, бленд, сумок, вспышек.
     
  2. обновление по Mamiya AF и MF и Nikon AF в связи с продажей нескольких объективов
    по мануальным небольшое изменение по составу и снижение цены вслед за курсом евро
     
  3. Обновление и минус ~60 тысяч со всего списка благодаря курсу и также распродаже 35 мм, 200мм, 135 мм (минус 15% от прошлых цен до момента когда их останется немного).
     
  4. тему пока что не обновляю, ибо нет времени. Наличие и цену спрашивайте
     
  5. обновление списка - снижение це на объективы дороже 5000 рублей вслед за евро
     
  6. а что на этом форуме можно оскорблять кого бы то ни было?
     
  7. Комплект: оригинальные обе крышки, бленда.
    18000 руб. или меняю на точно такой же такой же и в таком же состоянии на Никон, ибо лучше нет, чтоб **** не говорили.

    ...то ли весна даёт о себе знать, то ли нечем людям заняться, но:
    во- первых, нигде мной не сказано что MAJKUDUK *** или подобное;
    во-вторых, объектив действительно лучший среди аналогов, коих не особо-то и много;
    в-третьих, то, что объектив этот плох скажет либо **** (это не оскоробление, а констатация... диагноз), либо неумеющий снимать (это тоже не оскоробление, а констатация... но это исправимо), а хотите записаться по своей воле в число либо их, либо несогласных - запожалуйта, но не вините в этом меня, писательствуя в теме по продаже объективов;
    в-четвёртых, уважения к подобным (во-"третьих") персонажам нет вообще и по конкретике этого объектива;
    в-пятых, это моё мнение, с которым ни в душу, ни в карман, ни в тему или обсуждение не лезу ни кому, и вам тоже, ибо знать вас не знаю. Так уж и вы - отсаньте с вашими надуманными претензиями, объектив знать на для вас...

    Все это прекрасно, но давайте будем сдержаннее.....
     
  8. так я на себя и не примерял, поэтому и написал КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО. Регулярно читая здесь посты, тесты, статьи я считал что люди здесь интеллигентные... пока не оказался на барахолке... Ну да, что ж еще можно было ожидать в таком месте...
     
  9. стандартное правило для всех тем в раделе продаж на любых сайтах: "нет дела купить - не надо сюда писать". Это тема для продажи, а не для спора об объективах, который, впрочем, я выиграю в любом случае. Если есть претенззии и есть что предъявить - через личку, по телефону и т.д.
     
  10. ЗДравствуйте! пересыл до Красноярска возможен? интересуют зумы на SONY альфа
     
  11. да. всё написано в обявлении
     

Поделиться этой страницей