1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материальная помощь сайту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 24 май 2006.

  1. Итак я решил изложить все возможные способы помощи сайту.

    1. Перевод на Web кошелек
    Во первых Вы можете, при наличии у Вас кошелька WebMoney, просто перевести деньги на мой кошелек.
    Адреса WebMoney кошельков:
    Доллары (WMZ): Z956641010905
    Рубли (WMR): R466846317658
    Евро (WME): E372595349964

    Если у Вас нет кошельков WebMoney, это не беда. При наличии у Вас любых других Web кошельков, Вы можете обменять деньги в любом пункте обмена Интернет денег.
    Адреса обменных пунктов:
    roboxchange
    onlinechange
    и другие

    В случае, если у Вас нет интернет кошельков, то Вы можете зачислить деньги на мои кошельки через автоматы пополнения счетов для телефона. Просто выберите там WebMoney и введите номер моего кошелька.

    2. Система sms.копилка
    Многие не могут отправить нам денежку на раскрутку из за того что не имеют WebMoney. Теперь все стало гораздо проще, благодоря системе sms.копилка.

    Вот она:[​IMG]

    3. Лучший способ
    Но лучшим способом помощи является привлечение к нам в клуб новых посетителей. Рекламируйте, рекомендуйте, советуйте! Это лучшая помощь сайту! Говорите о нашем клубе везде!
    Спасибо. С Уважением, Максим - Администратор и организатор клуба
     
  2. Хотел...
    Но Украинские операторы вне игры...
    Блин, UMC - тот же MTC.... :confused:
     
  3. Скока вешать в граммах?

    Вопрос глупый может быть, но реально какие суммы имеет смысл перечислять?

    Не по 10 же рублей, и наверно не по 100 даж :yum:

    Вебманя есть.
    И ЯД есть даже :D

    Уточнение:
    какие вообще статьи расходов?
    - хостинг
    - домен
    что ещё?
    и какие на это расценки?
    чтоб просто представлять цену вопроса.
     
  4. Расценки копеешные... Например в через пол года надо будет оплатить 1500 на ещё пол года... Поэтому кто может перечисляет по доллару/пол. доллара/что там ещё, и потихоньку собирается сумма...
     
  5. куда слать-то дядя??? и если нету этого веба с манями, а есть тока мани с желанием помочь, че делать-то??
     
  6. Читаем первый пост и кликаем по картинке, а там думаю разберетесь! :eek:
     
  7. блин, сразу не разобрался:)))))) прости дядя:)))))))))))))))))))ща ченить пошлю:)))))))))))))
     
  8. Может быть, проще куда-нибудь подвезти наличных в Москве?
     
  9. Жаль нет "монеток" покрупнее, например $10.
    Мой номер $100/мес оплачивает компания. Денег не жалко, а сайту польза.
     
  10. Складывайте складывайте... Лишние потратим на призы...
     
  11. Боюсь лишних не будет. Прочитал условия копилки. Буржуи! Еще больше перестал любить операторов связи.
     
  12. Хватит... Что мы за 6 месяцев 100 долларов не накопим?
     
  13. Кстати, таким образом можно скидываться на приобретение каких нибудь эксклюзивных редкостей.
    Например, диски с устройствами объективов или с инструкциями по настройке и починке камер.
    А потом для участников соревнований выкладывать его для скачивания...
     
  14. Боюсь, что интузиастов разбирать камеры будет мало. Объективы вобщем то тоже. Камеры почти все новые, на гарантии. Инструмент нужен дорогой и качественный, что бы винты не срывать, да пласмассу не ковырять. Объективы и весть оптический тракт после разборки требует юстировки, которую в домашних услолвиях с достаточной точностью не сделать.
    Хотя сама идея информационного развития сайта за счет спонсирования вполне достойна. Как бы переводит сайт на новый , более серьезный уровень.
     
  15. Так как доступных способов помочь любимому форуму у меня нет, то я предлагаю аукцион, средства от котого пойдут в помощь сайту.
    Если модераторы не против :confused:
    Предлагаю свой, абсолютно новый (проверялся при покупке кита) китовый 28-100, тому, у кого есть возможность перевести деньги на поддержку сайта. Города только Москва и СПб, в другие от нас не ходят поезда. Доставка тоже за мой счет.
    Если сия мысль актуальна, то выставлю это предложение в "барахолке".
    А там уж для опытов или чего еще его возмут - как угодно.
     
  16. Завтра с колхозного телефона ченьть пошлю, ага!
     
  17. чуть подбросил, более пока не могу. sorry
     
  18. Не более 1 sms в копилку за 5 мин :( Слишком часто деньги присылают :confused:
     
  19. Чтото стих народ...

    присылаем либо через копилку либо на WM R466846317658
     

Поделиться этой страницей