1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студийные фотографы в Москве

Тема в разделе "Московия", создана пользователем MMP, 3 дек 2016.

  1. Всем привет!
    Не знаю, сюда, или в беседку, если что, модераторам просьба перенести и не ругать)
    В общем, ситуация такая. Андрею-Таджику я уже написал в личку, но что то он на форуме давно не был.
    Я думал сделать подарок человеку в виде студийного фотосета (подарить сертификат). Полез в гугл поискать, и что-то впал в уныние. По крайней мере, на первых двух страницах что-то прям совсем не то. Ощущение, что в стандартный заготовленый свет заходит девушка, ее фотографируют и она уходит. Работы фотографа я не вижу. Скушно, в общем.
    Собственно, вопрос:а у вас есть на примете какой-то человек, который делает приятные студийные фотографии? Я буду очень благодарен за какие нибудь ссылки, наводки и т.д.
    Честно говоря, я даже не знаю, сколько это всё сейчас стоит :)
    P.S. ну да, я привередливый)
     
  2. Ну вопрос приятности - вопрос субъективный.. А так, думаю, что тыс 20 это стоить должно..
    В любом случае это минимум часа 3 работы как минимум фотографа и визажиста + аренда студии, потом постобработка..
    Вообщем, если это не на потоке - то полдня точно выбито... А если на потоке - то в ближайшем торговом центре - фото на паспорт - тоже, вполне студийная съемка, но до художественности далеко..
     
  3. MMP, Я думаю было бы проще советовать, если бы вы показали или подробнее рассказали какой фотосет вы хотите подарить. Можно же подарить индивидуальную съемку (девушке/женщине или мужчине), семейную, парную. И даже индивидуальная может быть очень разная: новогодняя под елочкой (любые другие декорации), портретная, модельная. И под каждую может быть свой фотограф.

    У меня есть пара знакомых фотографов в Мск, но пока не буду их советовать. Я ж не знаю, что вам нужно;)

    Еще есть вариант обратиться к Александру Виноградову (тоже наш форумчанин). Он очень неплохо снимает портреты. Ну и по ситуации в Мск, наверное, сможет подсказать.
     
    net_daemon нравится это.
  4. Регулярно бываю в Мск. С удовольствием поработаю. vodolazky.com
     
  5. Фото на паспорт слишком элитно)
    Студийная съемка девушке индивидуальная, можно с уклоном в фэшн или психологический портрет. Человек, который не боится эксперементировать и отходит в сторону от "девушка сидит красивая по центру" :)

    Oleg-Art,

    Не понял)
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    +1 за желание посмотреть на желаемые примеры. Не как ТЗ (что было бы идеально, но не реально), а для понимания направления/ний.

    Потому что даже за себя не могу сказать у меня работы "девушка красивая сидит по центру" или нет.

    И - да - а почему не в Московии тема?
     
  7. #7 12 дек 2016 в 19:52 | Студийные фотографы в Москве
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023
    только хотел предложить фотографа по фэшну в МСК, а она уже в Лос-Анджелесе:lol:
    хотя у нее очень похоже на "красивая по центру сидит")))

    посмотрите @by_roschina/
    https://vk.com/alexandra.roschina
    я так и не понял временно она в USA или на постоянку
    так что надо спрашивать
     
  8. Тема интересна, кто работает в Москве, а то столкнулся месяц назад с одной "профессианалкой" хорошо хоть деньги вернула
     

Поделиться этой страницей