1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы ждем вас - АВТОРЫ!!!

Тема в разделе "Журнал клуба", создана пользователем romelenium, 1 дек 2016.

  1. #1 1 дек 2016 в 22:51 | Мы ждем вас - АВТОРЫ!!!
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Друзья!

    Принимайте активное участие в нашем журнале SONYclub!

    IMG_0166.jpg

    Любая помощь приветствуется!

    Пишите статьи для нашего журнала! Поделитесь с клубом своими мыслями!

    Хотите рассказать о чём-то, но есть сложности с литературным изложением? Не беда! Есть те, кто вам поможет!


    Давайте вместе делать журнал интереснее!
     
    taknote нравится это.
  2. о чем рассказать? =) Чем сможем - поможем родному клубу
     
  3. Все авторы наших журналов сами как правило какие-то мысли приносят;)
    Если бы эти мысли я толкал или Олег, и отдавали бы мы их писателю, то получился бы театр двух актеров))))
     
  4. А куда пропала информационная ветка по третьему альбому!
     
  5. #5 2 дек 2016 в 06:33 | Мы ждем вас - АВТОРЫ!!!
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    Журнал обалденный, нет слов. Статьи интересные и небанальные в отличие от подавляющего числа фотосайтов. И, главное, без менторского тона, а вдохновляющие схватить камеру и повторить опыт авторов. Единственное что я бы предложил на данном этапе- вместе со снимками публиковать EXIF и чем подробнее тем лучше. Кмк это естественно для фотожурнала и полезно читателям. Как вариант можно ввести рубрику "Лучшее фото", а для каждого месяца разный жанр. Голосовалку прикрутить на сайте рядом с кнопкой "Благодарю" назвать "Кандидат на фото месяца" или типа того. Доступность кнопки регулировать, например дать её только членам худсовета. Вышел следующий номер через 3 месяца -получите 3 лучших снимка в разных жанрах отбранных жюри или редакцией. А победители опишут как и при каких обстоятельствах были сделаны их снимки- вот и еще три коротеньких заметки в журнале появится.
     
  6. А какая Вам информация нужна из EXIF? И для чего? Новичку, я думаю, что-то будет полезно: ISO, экспопара, фокусное. Но только новичку, который совсем ничего не знает и только что взял фотоаппарат в руки. А вот для чего публиковать географические кооррдинаты, дату и время съемки и т.п.?
     
  7. #7 2 дек 2016 в 09:06 | Мы ждем вас - АВТОРЫ!!!
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    Оба выпуска прочитал взахлеб! Есть много полезной и интересной информации. Жду продолжения. Хотелось бы увидеть в одном из следующих номеров сравнительный обзор Sony vs Fuji.
     
  8. а к чему этот вопрос тут??
    вот она http://sony-club.ru/showthread.php?t=82099
     
  9. По фото месяца и тп отличная идея.
    Надеюсь это реализуем.
     
  10. могу рассказать про организацию съемок за рубежом с участием местных моделей (на примере Праги)
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Их же три. ;)
     
  12. Три фуджа или три обзора?
     
  13. Роман, а есть сформулированные требования к статьям?
    Фoрмат (word, pdf), объем, кол-во страниц текста и фотографий, может шаблон макета какой есть?

    Спасибо
     
  14. Пишем в Ворде.
    Выглядеть должно так:

    Текст
    Надпись "Фото1"
    Текст
    Надпись "Фото2"
    Текст
    И тд

    Высылается мне файл ворд и папка с фото1, фото2 и тд
     
  15. Могу попытаться наваять что нибудь о концертной фотографии. Интересно будет хоть кому то?
     
  16. Еще как интересно!!!

    Вы тут все по меньше секреты будущих статей говорите;)
     
  17. Окей. Тогда буду по возможности писать:)

    Ну, должен же быть анонс тем следующих выпусков:D А то ждешь фиг знает чего:D
     
  18. Я могу написать про свадебную или репортажную съемку. Хотя, если постараться, могу выбрать более узкую тему - репортаж на свадьбе. С примерами. Как вам такая тема?
     
  19. Про репортаж свадебный с удовольствием бы по читал
     
  20. На неделе сдам свадьбу и засяду на перо и бумагу)
     

Поделиться этой страницей