1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехол, получехол для фотокамер Сони

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Гангстер777, 24 ноя 2016.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    есть GARIZ дорого и здорово
    и есть подобие дешево и чуть похуже
    С GARIZ вообще удобно прям
     
  2. Да не, я не к тому. А к тому, что это иск кожа, она будет изнашиваться быстро. Можно взять две, и как первая износится - выкинуть ее нафиг, сразу замена будет :)
     
  3. Лучше, чем Сони?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    сонин чехол на 2-ю версию не пробовал
    чем тот с 1-й версии точно лучше
    Но Gariz только получехол. Сони предлагает целый чехол, но надо помнить он не из кожи, как пишут многие продавцы. На нем честно написано из какого он Г сделан. В этом плане гариззз приятнее.
     
    Владимир* нравится это.
  5. #8 25 ноя 2016 в 06:55 | Чехол, получехол для фотокамер Сони
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    Сноукэт

    Отдам в хорошие руки абсолютно новый в упаковке. В Дубае в фирменном Сони купленый на а7м2. Кстати, по качеству все вовсе не так драматично, скорее наоборот. Нормально с качеством. И "сделано из Г" на нем не написано точно. я проверял :ok:
     
  6. я в прошлогоднюю летнюю акцию купила сонин.Он конкретно "дубовый" оказался: незначительно,но увеличил тушку.мне стало не комфортно,(т.к. у меня маленькие кисти рук),в итоге я использую чехол как удобный контейнер для хранения тушки+ 50z с 3-им переходником(как раз вмещается) ..Без чехла пользоваться камерой значительно удобнее.
     
    Владимир* нравится это.
  7. #11 25 ноя 2016 в 10:48 | Чехол, получехол для фотокамер Сони
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    Я думаю Gariz c металлическим основанием гораздо удобнее. У меня Gariz. С покупкой Techart Pro из-за того, что получехол мешает привернуть адаптер (можно, но с натягом), вместо него поставил L-plate. Отличная штука, выполняет те же функции, что и Gariz, но стоит в разы дешевле. Для а6300 тоже поставил L-plate фирмы Mengs. Для нее Gariz покупать не планирую. L-plate это вот такая весчь http://www.ebay.com/itm/262557231041?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
     
    Владимир* нравится это.
  8. Чертовски приятно смотрится.
    Причем если остальные в коричневом- убого, то в данном исполнени- весьма богато.
    Плюс площадка металл!
    Закажу как я на пробу))))
     
  9. Блин, ну ты богатый человек.....можешь дешевые вещи покупать)))). Завтра выходной у тебя, наверное, приезжай в Москву, в центр. Я на Арбате обитаю, встретимся, посмотришь (подержишь, пощупаешь) мою камеру с чехлом и всё поймешь.
     
  10. #15 26 ноя 2016 в 03:40 | Чехол, получехол для фотокамер Сони
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
    Gariz, Lim's и этот Selens все шикарные. Главное, что есть снизу металлическая основа, так как это самое больное место, привернул 2-3 раза неаккуратно штативную площадку прямо к камере, и все, пипец, камера поцокана. К тому же металл. основание не дает зажимать откидной экран при установке на штатив.
     
  11. #16 26 ноя 2016 в 08:51 | Чехол, получехол для фотокамер Сони
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
    Jurgen , я бы с удовольствием. Но уже собрался в деревню к родителям, да и хочу А7м2 потестить для себя.
    В воскресенье с мануалом буду решать ( Гелиос.) Брать или нет.
    Но вот на след неделе можно спокойно словиться.
    Если желание встретиться не пропадет))))


    StanislaVS
    А почему просто нижнюю часть камеры не закрыть хорошей броне пленкой?
    Я вот бленды ( по крайней мере нижнюю часть проклеиваю.)
    Ибо после того, как на стол раз 10 положишь- царапается.
     
  12. Блин , нигде не могу найти чисто чёрный .:(
    Ткните ссылкой пожалуйста .
     
  13. В общем купил вот такой чехол .
    http://www.ebay.com/itm/152088043306?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
    Качество шикарное , очень удобно лежит в руке .
    Но , есть одно "НО" !!!
    Не знаю о чём думали эти китайские придурки , но для того чтобы открыть отсек карты памяти - надо снимать чехол . С ним отсек не открывается . И если прикручена штативная площадка - тоже самое , батарею не поменяешь , надо снимать . :ireful1::ireful2:
     
  14. У нас он, жене очень нравится. Позже прислали Гарис и даже не одели его. Сони точно не хуже. Иногда ставим батручку и в руках что то не хватает по тактильным ощущениям :). Сейчас практически не снимает этот чехольчик.
     
    Владимир* нравится это.

Поделиться этой страницей